Андрей 04.08.1971 как о относится к Кристине 25.09.1994? Будут ли попытки примирения? - вопрос №5285728

600 p
27 ответов

Ответы

Безусловно и примирение будет и попытки его тоже, взаимность чувств есть и желаний быть вместе.
Здравствуйте, попытки зависят от вас
Примирение у вас  возможно , у вас хорошая совместимость, но он в подвешенном состоянии находиться ,,,
Здравствуйте мужчина очень обижен но ждёт примирения и  что женщина сделает шаг сама
Андрей и Кристина симпатизируют друг другу, отношения могут быть, но сложные, он гордый и незаивисимый, он лидер, и ей надо бы, ему подчиняться, но Кристина тоже с чувством собственного достоинства, не любят они просить, и тяжело им приспосабливаться, оба с открытым сердцем,  скучно им точно рядом не будет, Андрей сильный по темпераменту, активный и решительный, и если Кристина не будет сопротивлятьсяего вниманию, то со временем, они смогут прийти к взаимопониманию, конечно он оценит её внешнюю красоту, ему нравится, когда рядом женщина молодая и привлекательнаяя, но без лишних капризов и манерности, сам он строг и может ей казаться холодноватым в чувствах, это его маска, он склонен сдерживать эмоциональные порывы, он так привык, и во всем ищет постоянства, надёжности и порядка ( его Луна в Козероге), женщины ему нравятся серьёзные, целомудренные, грамотные, ответственные и практично- рассудительные, он для такой — будет верным и надежным спутником, окружит её вниманием и заботой, она не будет нуждаться..
Первый пойдет на примирение, мужчина борется со своими эмоциями.

 карта выпадает тем, для кого брак – это штамп в паспорте. Карта говорит о том, что для человека важнее всего деньги, материально-бытовой аспект.

Подобное отношение к жизни, неизбежно приведет к конфликтам с родственниками, или партнером на почве распоряжения доходами и их количества. Перевернутая Четверка Пентаклей ясно говорит: отношениям угрожает серьезная опасность быть «заеденными бытом».

Здравствуйте.
Выбор будете делать мужчина, пока он решил выйти из этих отношений, из ситуации. Будет попытка, будет общение, переписка. Но будет тяжело.
Здравствуйте Кристина
Примерение будет у Вас, но тяжеловато пройдёт.Многое зависит от Вас Кристина.Андрей человек такой, не с простым нравом, нужно подстраиваться под него в каких то моментах, принимать его.Мужчина к Вам относится С теплом, интересом, считает Вас очень привлекательной девушкой.
С Уважением Татьяна!
Будут попытки примирения и вижу, что вас ожидает развитие отношений.
здравствуйте, да попытки Андрей будет делать, она ему дорога и очень нравиться поэтому да тут пара в ближ 2 нед должны наладить связь друг с другом.
с уважением.
Здравствуйте. У него есть любовные чувства к ней, скучает. Но на данный момент он сильно отдалился, склоняется к тому чтобы отношения закончить. Для него они тяжёлые эмоционально, видимо немало было ссор. И ему проще из них выйти и закрыться в себе. Так что попытки могут быть в течение 2х месяцев, но общение непростое ппосматривается. Оба с характером и будут стоять на своем.
Здравствуйте, Андрей хочет возобновить отношения с Кристиной. Думает про это, и скоро напишет. До конца месяца будет восстановление отношений.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Очень гордый, сам мириться не хочет. Отношение неплохое, но не видно чтобы хотел строить и развивать отношения. Не совсем подходящий человек для нее, эгоистичен.
Здравствуйте, да будут попытки примирения, но и вам для этого нужно сделать какие-то шаги если вы не готовы потерять его.
Здравствуйте, Кристина! Как относится карта *Рыцарь мечей* — на данный момент на эмоциях, старается успокоиться, чтобы принять какое-то решение.Будет ли пытаться примириться карта *Смерть* — ситуация в корне изменится.но в какую сторону + или -.Карта *Туз кубков* — скорее всего будет искать другие отношения.
Будет ли примирение? Вышла карта 2 воды, о примирение будет, бурное, с эмоциями, он первый пойдет на примирение, он сделает попытку, но имейте ввиду, что если вы захотите ему поставить условия, что он может оказаться очень упертым и стоять на своем) Но тем не менее он как-то подстроится под вас.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Эмоции к Вам-есть, он видит- Вас — ценностью для себя(Туз пентаклей- символ Блага), влюблён в Вас и для него Вы-любящая женщина.… Он-сдерживает себя сейчас намеренно(8 Мечей), но на связь-выйдет, примириться. Всех благ Вам.
точка в отношении не разрушена и будет мир именно позиция карта осень третий месяц
Относится уважительно и даже с восхищением. Будут попытки помириться и наладить отношения до конца года. Первая попытка примирения просматривается в ноябре.
Попытки примирения будут,  но я вижу стену негативной энергии которую нужно снять.
Она мешает мужчине и выкачивает из него энергию.

Доброго.

Как относится — Мечтает о лучшем, много думает о вас, бывает, что снитесь. Чувства есть, вызываете в нем сильный отклик. Отдельно могу сказать, что в поведении присутствуют манипуляции и попытки что-то доказать, “проучить”. Есть желание разобраться в отношениях, прояснить.

Будут ли попытки примирения — Да, он будет писать вам с попытками примирения, выходить на связь. Порыв может быть с его стороны резким и не принимающим отказов.

Удачи…

Да будут мириться
Здравствуйте, Кристина. Вы кармически связаны с Андреем, он ваш партнёр. Несмотря на непростой характер, желание доминировать и делать всё по своему, он будет пытаться с вами помириться, т.к. считает вас своей женщиной.
Чувства есть, но не до конца искренние что-то от вас скрывает. У него идет как бы борьба с самим с собой и он не может решится и определиться нужно ли ему это или нет. Ещё у него тут мысли об одной женщине.
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе