Здравствуй, уважаемые эксперты! Моя жизнь в 2024 году, прошу описать все сферы.спасибо.Юлия 230978. - вопрос №5285754

1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. В личной жизни самое главное у вас будет и дальше взаимная любовь, а также точно просматривается рождение ребенка, мальчика, и скорая беременность. Здесь прогноз очень хороший.

По здоровью никаких проблем не просматривается, все проблемы мужчины удастся решить. В работе перемен серьезных не будет, доходы будут стабильные у вас. Будет поездка, отдых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь наладится. Это будет основное направление в следующем году,. Взаимная любовь с королем жезлов.
По работе конфликты с коллегами, будете отстаивать свою точку зрения.
По здоровью есть риск переломов зимой, а именно январь или февраль.
Здравствуйте! Энергия года для Вас 7 мечей- сложный год, можно столкнуться с обманом и просто раскрыть глаза, на то, что не замечали.Вы в этом году 5 кубков- охвачены печалью и разочарованием.В работе все в порядке 3 пентаклей, Вы на своем месте.Финансы карта Мир- могут увеличится как доходы, но одновременно возрастут и доходы Много Ваших эмоций уйдет в семейную сферу., тоудности в общении с кем то, кто гораздо моложе Вас. ( королева кубков, Паж жезлов и 5 пентаклей)

Карта в перевернутом положении – символ совершенной ошибки, когда гадающий все бросил ради бессмысленного поиска смысла жизни. У человека яркое ощущение того, что он живет не своей жизнью. Либо это явный символ отказа от всего духовного в пользу получения мирских удовольствий.

Часто Аркан предзнаменует появление новой любви и отношений. Задания, которые были намечены, увенчаются успехом, что создаст чувство удовлетворенности. Противоположный пол начнет неожиданно активно проявлять знаки внимания. Выпадение карты – сигнал к поиску партнера, сама судьба посылает множество вариантов.

Трудные кризисные времена подходят к финальной черте. На этом этапе многие совершают ошибку, останавливаясь на достигнутом. Так вы не сможете расти как личность. Не цепляйтесь за прошлое, ничем хорошим это не кончится. Отпустите от себя воспоминания, особенно плохие. Наступают времена праздничных дней.

Аркан говорит о том, что гадающий человек сейчас находится в полном спокойствии. Ему кажется, что его любовным отношениям ничего не угрожает, но это затишье таит в себе опасность.(Возможно скандал)

Сложно трактовать, о чем именно говорит карта в такой позиции. Это могут быть как положительные аспекты, так и отрицательные. Более вероятно, что после продолжительного периода, когда все было плохо, наконец-то наступит белая полоса, все дела после долгого застоя пойдут в гору.

Откроется второе дыхание, которое даст новые силы, обнаружатся отличные возможности, которые нельзя упускать. Жизнь заиграет новыми красками, что, несомненно, принесет удовольствие. Возможен поход на дружескую вечеринку, где появятся новые знакомства

В личном- развитие отношений с мужчиной, отношения выйдут на новый этап. В плане работы видны улучшения, продвижение и по финансам существенно лучше. Здоровье должно улучшится
Здравствуйте, Юлия, с самого начала 24 года, вы будете проявлять упорство, настойчивость, а также выдержку, выносливость, терпеливость и целеустремлённость, вы становитесь более собранной, в то же время в вас будет просыпаться жажда независимости, вы будете стараться самостоятельно решать все свои проблемы, а они будут по поводу семьи, 24 год затрагивает все дела, касающиеся дома, родителей, семьи, родни, домашней обстановки, и вы можете с успехом использовать время для гармонизации отношений с мужем, для установления мира и согласия в семье или в отношениях с вашими родственниками. Для снятия напряжения  и накопившихся негативных эмоций употребите задушевные разговоры, совсемстное посещение концертов, зрелищных мероприятий. Постарайтесь получить  удовольствие вдвоем от семейных праздников, и дальше, наступает очень благоприятное время для роста и укрепления вапшей семьи, оформления бумаг, выв можете взять опекунство, вы продолжите строить свой очаг, обратите внимание на здоровье, вам могут назначить курс лечения, обнаружить заболевания или отклонения  в почках, щитовидной железы, это время для вас лично, вашего тела, ухаживание за организимом, и проведения ряда мероприятий для оздоровления. Для благополучия, откажитесь от хаоса в мыслях и чувствах, не удивляйтесь обману в отношении вас, муж может быть не так участлив, не так ласков, как вы предполагали, на отношениях негативно скажется лично ваша пассивность, злоупотребления разного рода и стремление к сексуальным излишествам с его стороны.
Лучше снизить потребление жидкостей, особенно если ваша беременность подтвердится, но сами не очень доверяйте первым результам анализов, проверяйте у независимых, иначе вам не покажут истинную картину. Возможно нежелательные моменты по здоровью, связанные с зачатием, сильная склонность к неврозному состоянию, плаксивость и обидчивость — с этим вам надо работать, особенно когда вас раздражает малейшая небрежность, неточность. Вам необходмо найти для себя родник, защиту, где вы будете питать себя энергией и вдохновением, найти свой эгрегор, свою религию, свое учение, свои книги, доверенных лиц, В целом,  24 год принесет вам долгожданное, то что вы так долго мечтали — может осуществиться.
Год 2024 перемен в вашей жизни, где вы найдете свое счастье в детях, новые заботы изменят ваш образ жизни.Ожидается большая покупка недвижимости.
вас ожидают знакомства в след году, радость, приятные эмоции, разговоры по душам, хлопоты, успех в делах и прибыль, процветание, финансовый подьем, активность и стабильность.
Здравствуйте.
В 2024 как и в 2023 без яркий событий. В личном плане застой. В работе все ровно
Здравствуйте! Для того, чтобы посмотреть все сферы жизни и понять, что можно улучшить в те временные рамки, о которых вы говорите, отлично подходит популярная коучинговая техника «Колесо жизненного баланса»💯
Здравствуйте, у вас сильно испортятся ваши отношения с мужчиной, поездка дальняя ожидает вас, встреча с человеком из прошлого что заставит вас сильно сомневаться в вашем каком то решение. Финансовые недостатки и не запланированные растраты.
Власть на работе, уважение и почет. Здоровье проблематичное, скорее, хроническое, поэтому нужно его поддерживать, не ожидая, что оно восстановится. Проблемы так же и в семье, и начинаться они будут с мелких конфликтов.
Здоровье ваше будет стабильным до лета 2024 года, после я вижу упадки в энергетике и стресс.
Финансовая часть будет позитивной, перед вами откроются новые возможности весной 2024 года.
Личная жизнь будет развиваться активной весной, вижу мужчину и подарки в вашу сторону.