Подскажите, пожалуйста, касаемо нового знакомства) Насколько понравилась я мужчине? Что он думает обо мне? И как дальше будет развиваться общение наше? Алексей 25.06.93 и Олеся 24.10.86 - вопрос №5286029

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошая совместимость, идет развитие отношений и это перспективный союз. Вижу вас вместе.
Здравствуйте.
Понравились ему. Интересны как человек и внешне потому он будет стремиться к продолжению общения. Есть перспективы на серьезные отношения с ним
Очень понравилась, думает то что искал, отношениям вашим быть.Быстрое развитие.даже очень.
Вечер Добрый.
Расклад короткий.
чувства, интим, любовь..
все будет, не переживайте.
Здравствуйте Олеся, понравились, думает что Вы чудо чудесное, как женщина вышедшая из картины, а вот дпльше будьте пожалуйста с ним внимательны, он возможно вцепится с Вас и может даже обидеть, я спросила совет — как будто надо рушить эти отношения пока не поздно, Извините я всегда пишу правду. Вот такой расклад для Вас получился а я желаю Вам удачи счастья здоровья любви мирного неба над головой Во благо
Королева монет перевернутая +5 чаш перевернутая + 3 мечей-
Не понравились, не его женщина,
Т.к. королева монет перевернутая могли показаться ему бедной или больной.
Эмоций не появилось к вам 5 чаш перевернутая.
3 мечей даже какое разочарование от вас,
Ожидал большего и будущего не увидел.
Очень большое впечатление, мужчине  нравится находится рядом с вами, чувствует себя живым.
Будут встречи между вами и развитие связи.

@ SOFIA CHERNAYA