Здравствуйте!Нашла работу и очень была воодушевлена ею.Но пока есть разочарование и неопределённость с ней.Посмотрите пожалуйста,как будут развиваться события с данной работой?Может вы увидите,вообще - вопрос №5286469

1500 p
другую работу(бюджет или частник или самозанятость)? В правильном ли направлении я вообще двигаюсь? Ирина130192 Благодарю всех🙏
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Не опускайте руки раньше времени. Успокойте свой разум, остыньте. Сейчас идёт период преодоления препятствий и некая обновленная мотивация (будто несколько сменились условия). Не горите. Всё для Вас устаканится. Вы двигаетесь в правильном направлении, но в скором времени у Вас появится дополнительный источник дохода (будет работать ещё и из дома). Всё, что сейчас происходит на работе, временные трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достал карту ицзин на вопрос. Выпала Вам гексаграмма жертвенник. Означает, что перемены сейчас не возможны, Вы дошли до той точки, о которой мечтали. Для работы карта благоприятная, но не исключает, что потребуется выдержка, терпение, а также необходимость чем-то жертвовать (например, свободным временем, дополнительными усилиями).
Смотрите у вас сомнения 2 меча.Далее печаль на сердце 5 кубков.Дойдете до точки 10 мечей все будет не нравиться.Но потом предложат выбор в работе и он будет успешный.Повезет туз кубков и жрец.
На данный момент вы останетесь на данной работе. Со временем всё обретёт порядок. И ваше разочарование будет проходить.
Здравствуйте Ирина!
Ваш Сигнификатор На новой работе 3М+ Императрица… Да, сейчас у Вас идет какое то разочарование, Вам приходится мириться с какими то обстоятельствами, о которых Вы ранее не предполагали и не знали...
Однако ближайшее будущее изменит Ваше отношение...
Король кубков +Рыцарь Пентаклей говорят, что возможно руководство будет довольно, как вы выполняете поставленные задачи
Умеренность +5М также говорят, что ситуация со временем будет только улучшаться, и у вас появятсяё какие то победы… правда промежуточные… но победы...
Влюбленные+Дьявол говорят, что коллектив по достоинству оценит Ваши индивидуальные качества, Вашу харизму...
А если учесть, что Вы Козерог, т.е. человек, для которого построение карьеры имеет почти главную цель в жизни, думаю, что у Вас все получится, и Вы проявите себя наилучшим образом...
Удачи вам!
Здравствуйте Ирина
У Вас будет нормально всё постепенно идти. Будут не приятные моменты, разногласия.В будущем у Вас идут на данной работе переспективы.Вас оценят на работе.Вы сможете добиться успехов В будущем у Вас будет предложение,  по работе не плохое, там уже будет всё зависит от Вас, что Вы выбирете.Повторюсь но и  на данный работе, у Вас все стабилизируется в хорошем ключе. Успехов Вам
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте. На этой работе у вас все будет хорошо развиваться. Да в борьбе, конкуренции, не все гладко, но вы будете довольны. Характер у вас целеустремленный, напористый, сильные лидерские качества — будете победителем, энергии у вас достаточно. Частые сомнения подрывают веру. Пока другие варианты будут нести еще больше преград и разочарований. Бюджет — нет. Частник нормально. Самозанятость хорошо, но потом выгорание. Если два направления, например, самозанятость и еще где-то, будет много трудностей, разочарований, не сможете сконцентрироваться. Это ситуация сейчас. И до НГ.
У вас идут сложности здесь и смена работы в 2024 году. Здесь вы судя по всему переоценили собственные силы
Здравствуйте, Ирина. Все делаете правильно — но не работой вы были воодушевлены, а кто-то вас воодушевил, показал перспективы. Хороший продавец на своем посту. Реальность всегда предложит трудности и препятствия, связанные уже с вашей кармой. Вспомните пословицу «От добра добра не ищут» — это как раз о сверхожиданиях и мечтах, но чтобы события, связанные с этой работой, были вам во благо — заново надо учиться, изучать эту область (как и любую другую) и нарабатывать опыт и знания, необходимые для роста на новой почве. Способностей и талантов у вас достаточно, проблема в том, что вы себя воспринимаете как личность, которая уже конкурентно достаточна. Это заблуждение. Всегда придется учиться новому и осваивать профессиональную область, как неизведанную землю.
Удачи!
Здравствуйте. Двигаетесь вы в правильном направлении. Но сейчас у вас не время для перемен, всё довольно медленно происходит, поэтому данная работа у вас появилась своевременно и, видимо, надолго. Вам будет хотеться какого то движа, изменений, что то будет не нравиться, нервничать будете, но пока останетесь. В течение года будете продолжать поиски.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/Bs76gRXJXRg
Всех благ ☘️
добрый день

показаны перемены, направленны на то, что бы вы успокоились и приняли правильное решение
показано, что вы очень переживаете, что вам не нравится работа, не нравится, возможно, доход и общение в коллективе, но через мужчину будет помощь, возможно или разговор, или переписка, связана, как с неожиданной удачей, как подарком судьбы( увеличение денег, стабильности)
удачи вам

Работа для вас перспективнее бюджетная организация, развитие вижу в ней и реализацию своего потенциала.
По дате рождения вы можете узнать какая работа вам предназначена по судьбе, их может быть несколько, это то чем вы занимались в прошлых жизнях, на что у вас есть навык в подсознании, такая работа принесёт и хороший доход и удовольствие ,,,
Здравствуйте, Ирина, работа новая у вас, но как-то вам не очень пока нравится, потому что вы  находитесь в состоянии такого «жизненного движения», вам претит скука и рутина, вас тянет к постоянному разнообразию и переменам, вы стремитесь всё менять, и каждый день у вас появляется новое множество дел, не терпящих отлагательства, самых разных вопросов, требующих немедленного разрешения, а работа замедляет процесс и раздражает тем, что не вписывается в ваш ритм,  тянет время от вас в свою сторону… Направление не ваше конечно, вам желательно иметь занятость, связанную с командировками, непродолжительными поездками, перемещением по городу, кратковременные сменами эпизодов за вашим окном, вот тогда вы были бы в «сврей тарелке», ваши способности подходят для оформления документов и других важных бумаг, быстро вы справляетесь, и  всюду бегом, вы достаточно любознательная  и общительная, ваши способности надо направлять, а не ограничивать, вам необходимо большое количество встреч и контактов с людьми, и тогда значительно возрастает  и ваш доход. Используйте в работе свой логический ум, способный к концентрации, пока ваши амбиции в карьере не удовлетворены,  увас есть желание достигнуть социального статуса, а вас как-то не зщамечают, что идет в разрез ваших представлений с линией руководства, и конечно приведет вас  конфликтам интересов, вы уйдете с этого места туда, где будет вам комфортнее, где будет движение, при этом больбшой коллектив, с новой формой управения, либо более сободным графиком, без жестких рамок.
долго тут не проработаете… будет другая работа на частника, будете хорошо зарабатывать…
Добрый день. На этой работе шаткая финансовая ситуация, также присутствует нечестность. Возникнет уныние и переживание; вряд ли больше, чем на 6 мес Вы задержитесь в этом месте. Нового на этот период не вижу, но появятся вдохновляющие идеи, которые Вы сможете реализовать, т.е. Вы сам себе режиссёр.
Здравствуйте, Ирина. Вы приняли правильное решение. В будущем, я вижу, что на этом месте вы и останетесь. На другую работу не перейдете. Сейчас вы идете именно по тому пути, который по судьбе вам. Здесь у вас будет рост доходов, продвижение по карьерной лестнице и именно в этой сфере вы успехов и добьетесь.
Здравствуйте, до конца года все без изменений то есть смена данной работы не видна но видно что вам станет проще и легче, следующий год преподнесёт вам очень выходное и хорошее место работы и вы сможете поменять эту работу на другую.
Здравствуйте! Вы можете закрепиться на текущей работе, если выдержите трудное полугодие. Потом дела пойдут в гору, финансы увеличатся и настроение Ваше изменится. Работа в бюджетной организации на ближайшее время не просматривается, такая, чтобы полностью подошла вам, о самозанятости Вы можете подумать на перспективу. Работу пока не меняйте, если только Вас не позовут знакомые.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.
Вы останетесь на этой работе.
Всё потихоньку нормализуется.
Поменять работу сможете в следующем году, если захотите.
Будет предложение.
Всех благ!
Направление очень хорошее для вас! Разочарование пройдёт в будущем, появится энтузиазм…
Здравствуйте, Ирина. Вы поспешили делать выводы, пока по вашему мнению все идёт не так, как вы ожидали и по 2пентаклей вы уже стали задумываться, а правильно ли вы поступили и стоит ли это продолжать. Но  Колесница в раскладе указывает на то, что свой темп вы наберёте, продвижение вперёд в карьере наберёт обороты, Иерофант указывает на то, что освоится получится, да и 9пентаклей обещает хорошую зарплату. Правда, коммуникации в коллективе не всегда будут вас устраивать, но со временем адаптируетесь, да и все хорошо не бывает. Так что выводы делать пока рано.
Я вижу, что идет развитие у вас в плане самозанятости. Также вам будет помощь от мужчины в развитии.
Разочарование и неопределенность от не полной и не достаточной информации, которой Вы владеете, так бывает в начальном этапе при трудоустройстве у всех… Не расстраивайте себя заранее, все будет развиваться постепенно и хорошо. Иногда дела обстоят не так, как нам кажется, в Вашем же случае, все не так печально, как думаете. Освоитесь, привыкнете, коллектив там хороший и руководство лояльное, поддержка и помощь на первых порах Вам будет гарантированно и воодушевление к Вам снова вернется. Скучно Вам точно не будет.
Двигаетесь в правильном направлении вы и очень хорошо рассматриваете все варианты для себя, в том числе самозанятость, это ваше и в этом направлении вы получите полное удовлетворение и хорошие финансы.
Эта работа для вас является долгожданной благоприятной возможностью, касающейся финансов.
А вот менять ее прямо сейчас не стоит, да и не получиться. Вы на верном пути, не переживайте
Здраствуйте. Частично правильное направление. Если уволитесь долго будете искать новое место.
Вся ваша неопределенность и разочарования связаны с негативной энергией, это пройдет.
Вас ждёт очень хорошая перспектива на данном месте в период 2024 года.
Другой работы не видно в этом году. С этой работой будут проблемы: что-то из-за нее или с ней связанное, будет от вас уходить, чего-то будете лишаться. Так же с этой работой будут связаны разногласия с каким-то мужчиной.
У Вас будет другая работа на бюджетной основе. В почувствуете стабильность и удовлетворенность.
Другая работа скоро будет в частной компании. Условия и зарплата там будут неплохие, но этот вариант тоже будет временным. В дальнейшем Вам надо двигаться в сторону создания своего дела. Только на этом пути Вы обретете материальный достаток и полное благополучие. Что касается этой работы, то в дальнейшем ее недостатки будут лишь становиться для Вас все более и более очевидными.
Нормально все будет на этой работе.
Здравствуйте, Ирина. Увы, но очень много негатива на данное место работы выпадает, вы недаром разочаровались, и, к сожалению, ваше разочарование усилится, и вы оттуда уйдёте. Другой, более подходящей и ресурсной работы не показано в вашем будущем, есть блокировка сферы работы и карьеры, нужно разбираться. Пока  не разберётесь, никаких резких действий и шагов не предпринимайте, т.к. очень высок риск ошибочных действий.