Здравствуйте,уважаемые специалисты! Разъясните пожалуйста сон,во сне видела умершую маму, цвета во сне были как в мозаике яркие и красочные,мы сидели - вопрос №5286484

с мамой напротив друг друга, и вижу ползет разноцветная змея, подползает к маме и медленно поднимается к ней на колени, мама стала ее гладить по голове. Затем во второй половине сна вроде вижу опять маму и родственников своих.собираем сумки и еще много вещей, куда-то там нужно ехать и в какой то момент смотрю нет мамы и родственников и вещей нет, я метаюсь ищу их, но так и не смогла их найти. Благодарю за разъяснение сна.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Через сон Вам идет информация что требуется помянуть вашу маму. Это Вы можете сделать в Храме.
Добрый день! Яркие красочные цвета сна указывают на вашу обостренную интуицию. Змея, которую ваша мама гладила по голове, означает, что при жизни она привечала какого то плохого, но симпатичного человека, как говорится: «пригрела змею на груди».
Другой эпизод означает, что такой человек находится среди ваших родственников. Вещи — это может косвенно указывать на груз прошлых отношений в семье, а может говорить и о реальном имуществе, каком то мамином наследстве, что вам не досталось после ее смерти. (Так как все пропало ).
Соотнесите с тем, что произошло в реальности и вам через вашу интуицию откроется истина.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваша мама, наделяет Вас мудростью (гладит змею по голове) и, дает подсказку к  тому, чтобы лучше и тщательнее продумать какой-то путь, который может быть как жизненным направлением, так и важной дальней дорогой. Маму обязательно помяните. Она оберегает Вас из другого мира. Добрых Снов!