Добрый день, уважаемые эксперты. Выйду ли я замуж? Когда? Как с ним познакомлюсь? Какие у нас будут отношения? Как он выглядит? Как я узнаю, что это он? Что мне нужно сделать чтобы встретить его. - вопрос №5286667

600 p
Наталия. 27.10.1982

Дополнение автора от 05.10.23 13:57:32
Какие у нас с ним будут отношения?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия. Вижу, что в следующем году у вас произойдет знакомство с мужчиной, с которым вы и построите семью. Я вижу, что он старше вас на 3 года, он высокий, у него темные волосы и карие глаза. По работе мужчина связан будет с медициной. У вас быстро завяжутся отношения и в течение года вы создадите семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте замужество просматривается у вас в ближ два года по судьбе будет мужчина по старше вас, карие либо серые глаза, высокий, статный широкоплечий. темноволосый, земного знака, вы его еще не знаете, знакомство лишь предстоит только вам на будущее, познакомитесь либо на работе, либо через знакомых или друзей на корпоративе или каком то празднике, спонтанно. с ним у вас будет и романтика и встречи, и ухаживания а позже он предложит вам сьехаться и быть с ним вместе. брак по судьбе выпадает один
с уважением.
В течении года у вас будет знакомство с мужчиной, солнце — вас сведёт сама судьба, будет у вас семья, дети, суд — ваши отношения идут по судьбе из прошлой жизни где вы были парой, но вас разлучили, в этой жизни у вас будет семья ,,,

очень поздний брак/сожительство

мужчина издалека, рожден осенью

Здравствуйте,
Замужества пока не видно, вам нужно решительно действовать, не ждать пока он сам постучиться в вашу дверь, только активными поиска и и действиями вы сможете найти мужчину для семьи.Как только начнёте так действовать, то мужчины достойные будут появляться в вашей жизни
Отношения будут, но замужество не скоро
Мужчина будет шатен
Зелёные глаза
Знакомство через полтора месяца у вас через соцсети
Здравствуйте, что вам нужно сделать что бы встретить его, будьте жизнерадостной, чаще улыбайтесь и имейте общение и встречи в компаниях ваших друзей, подруг и знакомых, чаще выходите гулять и посещайте храм божий. Далее очень хорошая встреча у вас будет через общего знакомого в следующем году с мужчиной крестовым по масти отношения с ним могут привести вас к браку в течение двух, трех лет.
Пройдет года полтора, и узнаете. По повадкам, поступкам, отношению. А пока все, что происходит в Вашей жизни, есть часть уроков, которые хочет донести до Вас вселенная. Внешность его не броская, зато с глубокой душой.
Деловит, высокого роста. Мужчина с которым Вы будете себя ощущать уверенно.
Вы не верите мужчинам, разберитесь с этим и решить сердечный вопрос будет проще и легче. Слишком много ограничений поставили себе сами, замкнутость и закрытость мешает встретить мужчину для жизни, меньше замыкайтесь в себе, больше Вам доверия и будьте больше на людях, так Вы ускорите время встречи.
Здравствуйте, Наталия! Что нужно сделать, чтобы встретить мужчину для создания семьи карта *Королева пентаклей* слово *предусмотрительность* — Вы пытаетесь всё просчитать, втиснуть в образ, сложившийся у Вас в голове.А жизнь -это импровизация, всегда будет что-то не так, не то, не тогда.Разрешите себе мысленно быть с разными мужчинами в разных отношениях, Но… закажите себе наилучший вариант.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.  В вашей жизни появится высокий брюнет следующей весной. Это приезжий человек,  в разводе.
Замужество с ним просматривается.  Отношения стабильные, надёжные. А пока просто давите и ждите чуда
Судьба приведёт для вас мужчину по судьбе, вижу высокого мужчину с тёмными волосами.
Встреча ваша состоится летом 2024 года.