какая причина не продавать недвижимость? Алина /5/1978 - вопрос №5286972

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Алина, в любом деле есть какая -то часть «за» и нечто «против», и что вы ищите, то и найдете, лучшая советчица в таком деле, как продажа недвижимости, это необходимость. Если вам продать — «горит», очень нужно и нет больше никакого выхода, то выбор не велик, продавайте. Но, если прожана не совсем обязательна, если можно обойтись, если вы находите еще способы, то нет никакой срочности и необходимости в проладе жилья, которое только дорожает с каждым разом, продать — всегда успеете.

@ SOFIA CHERNAYA