Ближайшие действия Андрея 19.01.1994 к Марине 28.11.2001 Спасибо - вопрос №5287026

1 ответ

Ответы

Доброго вечера, Марина!

От парня будет флирт, интерес, сделает несколько шагов, чтобы узнать вас получше, но в ближайшее время от него не стоит ожидать значимых предложений или каких-то решительных действий. Парень не хочет менять свою жизнь, у него в голове больше мыслей о деньгах и своем обустройстве в жизни, чем об отношениях. Перспективы тут есть, но вам не стоит торопиться и торопить события в целом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!