А что будет, если не отрабатывать кармические долги? - вопрос №5287074

Если встречается кармический партнер, который дается для испытания, а я воспринимаю его как любовь и пытаюсь выстроиить отношения… Хотя интуитивно чувствую, что он для испытания и что надо прекращать с ним общение и др. И отношения получаются, но они сложные. Он то уходит, то возвращается. Просто получается так, что влюблялась в жизни именно в кармических партнеров. И, кстати они часто оказываются полезными, помогают в жизни. Но если кто-то новый появляется, то я не чувствую его как своего человека. Людей из прошлой жизни я сразу ощущаю интуитивно и к ним всегда тянет, с ними всегда хочется быть, они кажутся самыми классными и интересными. Но не опасно ли строить с ними отношения? И не отрабатывать карму?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не опасно,  а нужно, но отрабатывать,  а не на самотёк.
они перенесутся на следующее воплощение физическое.
Здравствуйте. Судьба посылает к нам любого человека-не случайно. Тем более-тех. с кем отношения возникают. Надо уметь мудро-их благодарить и «отпускать», тем более-если «то уходит, то приходит»- это поведение не изменится никогда- оно связано с Энергиями человека. Он даже и не осознаёт, что- действует… жестоко. Для него- «качели» в отношениях- как дышать… Научитесь отпускать(просто-постепенно отстраняться, уважая человека и говоря даже ему об этом- ну а как же- он ведь- Свой Урок-то дал. И всё-дальше и дальше от него, несмотря на притяжение и так- совсем отстранитесь. С благодарностью. Если-Это удастся, то- больше Таких партнёров- давать не будут. Вы-Урок выучили- кармический Узел(долг)-развязали. Так -Это всё и происходит. Ссориться со сложным партнёром, страдать в отношениях — нет смысла(ну-вот по-другому не скажешь)… Расставания  с претензиями-- опять Такого же партнёра… дадут. Всех благ Вам.

@ SOFIA CHERNAYA