Здравствуйте! Интересует всего навсего небольшой вопрос! Всё же где бродит моя мечта, почему мы до сих пор не сиграли свадьбу? - вопрос №5287279

600 p

Дополнение автора от 06.10.23 01:08:09
Хотелось бы дополнить! Поскольку я ищу хоть и необычную девушку, но всё же в жены и для семьи! Есть ли хоть какая то гарантия, в то она существует в этом мире и что наша встреча произойдёт!?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Если более земной путь ваш посмотреть -
То женщины вам не идёт,
А, наоборот,  Показано что
Идёт не исполнение ваших идей относительно женщины,
Как вы пишите мечты.
3 карта конкретно говорит что вы ушли в дебри, идее о мечте,
У вас там целая винтовая лестница по которой вы поднимается и лестница эта бесконечна.
Скажу проще — вам сказали что в том виде как вы задали исполнения мечты не будет.
Вам больше нравится мечтать, чем быть с обычной земной женщиной.
Идея-фикс такая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что Ваша мечта еще в пути. Не к каждому она приходит до 18-ти, бывает и после 50-ти.
Чем больше требований  вы    предъявляете    своей  половинке, тем сложнее   будет выбор .Значит     вы   сами отодвигаете     своё    бракосочетание  ,  а  по    большому счёту, вы  боитесь  взять ответственность перед  семьёй . Расслабтесь — идеальных людей не бывает    в природе.
Вы до сих пор не встретились и не сыграли свадьбу, потому что еще не пришло для этого время. Подождите год-два и ваши мечты сбудутся.
Карты говорят, да, брак у вас будет, знакомство с будущей супругой через два года, младше вас на 5 лет.
Здравствуйте. Ваша мечта в Ваших мечтах. В реальном мире есть очень много хороших девушек, и следует помнить мы все не идеальны. Вы живете  в своих мечтах, потому что боитесь реальности, боитесь разочароваться, ошибиться, у Вас это как рефлекс самозащиты срабатывает. Вам необходимо проработать свои блоки и научится жить в реальном мире. А девушку хорошую Вы обязательно встретите, но у нее тоже может быть свой идеал мужчины и не факт, что Вы окажитесь ее мечтой.
не бросит вас а семью создадите карта весна следующего года
здравствуйте!

Вы ищите необычную… У такой девушки вероятно тоже необыденные запросы. А в основном, как обычно, ищите, знакомьтесь, растите сами духовно и финансово + магические ритуалы в помощь
Здравствуйте. Вы ищите для себя прям идеал, идеал, но такая как вам нужна ее очень сложно найти, практически не возможно, слишком завышенные требования к выбору будущей жены)))) но такая у вас будет в следующем году и встреча произойдет в магазине, не ожиданно. Не пьющая, не курящая, скромная очень, спокойная. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте
По таким критериям Вы вряд ли найдёте себе девушку. Вам нужно немного поменять свои запросы. Ищите изначально не потенциальную жену, а просто девушку для отношений. Даже для короткого романа, Не настраивайте себя сразу на свадьбу. И обязательно найдётся та, с которой вы вместе придёте к браку.
добрый день, если не будете слишком переборчивым и будете терпеливым то вы найдете свою девушку уже в след году, выпадает вам знакомство на период весна -лето где-то так, падает не высокого роста, светленькая дама по младше вас, водного знака, стабильная, при работе карьере, финансово обеспеченная из благополучной семьи будет, свободная, чуть полноватая, глаза светлые либо светлозеленые.
познакомитесь с ней возможно либо на работе, либо в каком то непринужденном месте, кафе, парк либо открытая площадка возле воды. может где то на природе у озера.
удачи.
Обратитесь в брачное агентство, вам помогут найти ту самую ,,,
Здравствуйте, Евгений. По судьбе у вас просматривается девушка, с которой вы создадите пару и станете семьей в будущем. Знакомство с ней у вас будет в следующем году, в марте. Девушка на пару лет младше вас, светлые волосы у нее, серый цвет глаз. После знакомства общение ваше быстро развиваться будет и в течение года вы семью создадите.
Здравствуйте, она замужем еще (или в отношениях), надо ждать еще вам.
Вышла карта 8 огня, здесь я вижу уже какое-то взаимодействие, вы будете общаться посредством интернета, знаете как, у вас может появиться подруга либо по переписке, по интернету, либо подруга, с которой вас объединяет общие увлечения, вы можете познакомиться в каких-то сообществах с ней и вести разговоры на какую-то общую тематику. По 8 жезлов это активная контактность, разговоры и еще, в этой карте я вижу вашу даму сердца, вот знаете, западет человек прямо в голову и вы будете очень много думать об этой женщине. Аркан Влюбленные показывает что это будет взаимная любовь однозначно, эта связь в долгую, это не краткосрочная связь, полное единение, единение душ, единение тел, просто класс, в общем поздравляю, Король Чаш.

С уважением, Константин.
Ваша встреча произойдет, встреча посматривается для вас уже этой осенью, вы сразу поймёте что она та самая. То притяжение, которое между вами случиться просто невозможно спутать с чем-то ещё…
Встретите свою половинку за год с чем-то. Чтобы ускорить встречу, работайте над своей энергетикой и визуализируйте желаемый образ. Жена у Вас действительно будет очень необычная.
В след году будет браку