Здравствуйте. Я окончу учёбу в педагогическом колледже?. И будут ли у меня когда-нибудь отношения (дети, замуж) 09.11.2001 - вопрос №5288323

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, у вас по судьбе два брака и двое детей. Беременность около 25-26 лет.
Учебу в пед закончите, но приложив усилия, так как вам не очень нравится эта профессия. Работать по специальности не будете. Вижу вас успешной в будущем в сфере обслуживания, к 35 годам показан свой собственный бизнес связанный с продажей продуктов питания.
Учебу закончите, начнёте работать, будут и отношения
по учёбе всё сложится хорошо закончите и карта отношения карты одиночества нет будет и знакомство карта зима следующего года второй месяц