К чему снится, что у меня взрослой в моем возрасте есть близнец-младенец и он умирает? - вопрос №5288336

К чему снится, что у меня взрослой в моем возрасте есть близнец-младенец и он умирает?

Ответы

Здравствуйте!  Близнецы — не очень хороший знак. Ваш сон означает, что, какая-то проблема, отпадет, не успев начаться. Добрых Снов!..