Стоит ли мне сегодня поехать в город К? Как пройдёт поездка туда, обратно и пребывание в самом городе? - вопрос №5288603

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поехать стоит. Дорога туда пройдет не очень, дорога обратно пройдет в разговорах. Само пребывание Вас разочарует, но не смотря на это Ваша поездка не будет бесполезной, так как вы узнаете для себя что то нужное, полезное, это могут быть подсказки или знаки какие нибудь для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживания идут.Но дорога будет и успешная.
Для вас все пройдет удачно и даже очень., если надумаете все же ехать.
Здравствуйте. Поехать стоит. Пройдет хорошо и принесет приятные впечатления вам
Стоит ли ехать, карта (парк)-положительный, будут прогулки, общение, новые впечатления
Поездка в город( звезды)-то есть хорошо, без препятствий, будете в своих мыслях, мечтах
Пребывание в городе( алчность-отшельник) будете многого хотеть, внимания, покупок, даже черезчур, но в тоже время, желание экономить, будете уходить в себя.Дорога обратно( кольцо) обычная дорога, наземным транспортом возможна
Здравствуйте, у вас эта дорога выпадает и по просмотру она удачная будет.
Здравствуйте, нет не стоит ехать.Поездка туда пройдет с материальными потерями, обратно очень радостно вернетесь.В городе вас ждет обман, хитрость. Карты не рекомендуют тратить свое время.
Вы можете передумать ехать, из-за какого-то сообщения.
Здравствуйте. Стоит поехать ТК хорошо проведёте время. Дружеское общение с девушкой просматривается в поездке. И в дороге проблем не возникнет серьезных.
Здравствуйте, нет не стоит туда ехать.
Здравствуйте. Стоит, развеетесь, разгоните жизненную энергию. Всё хорошо пройдёт, получите новые эмоции. благоприятный день.
Здравствуйте.  Хорошая поездка. Поезжайте
Здравствуйте.
Не стоит ехать в город. Будут только траты и потеря времени.
Если вы всё же поедите, то поездка вам не понравиться и принесёт огорчения.
Не стоит. Вы огорчитесь, либо разочаруетесь. Ваш внутренний голос не зря останавливает от поездки.
Перенесите поездку на другой период времени.
Здраствуйте. Стоит поехать.
Да стоит поехать. Хорошо пройдет поездка
Здравствуйте, поездка прошла не совсем так как вы расчитывали, подумали что можно было и не ехать
здравствуйте, Александра. Карты говорят, что вам не стоило ездить в город К.
Да стоит пройдёт все отлично и продуктивно