Здравствуйте!что у мужчины загаданного 32г. на душе и сердце?доволен ли семейной жизнью?спасибо - вопрос №5289233

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У него все в порядке. Не всегда доволен, но привык принимать то, что есть.
Не совсем, ищет на стороне другую
у вас какие-то нестабильные отношения. либо изначально брак выстраивался на какой-то выгоде, а сейчас мужчина понял, что он в пролете. либо вы душите его своей ревностью, проверками и провокациями.