Какие чувства у Дмитрия к Ирине. И его действия в течение недели - вопрос №5289540

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий от вас отдалён  на данный момент и я вижу у вас есть соперница. С августа месяца его будто подменили по отношению к вам. На данный момент вы у него в чёрном списке а течение недели проявлений не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  чувства у Дмитрия угасли, в течение недели шагов делать не намерен, чувства у него к другой даме.
Мужчина ставит какие-то условия загоняя вас в рамки и провоцируя конфликты. Чувств не вижу
Здравствуйте. Дмитрий как будто взял паузу подумать, но на самом деле он уже принял решение — закончить эти отношения. На неделе действий от него не будет.
Влюбленность и в ближайшее всемя поиск возможностей для встречи
Дмитрию хорошо с Ириной, он чувствует себя желанным и это важно. Идет притяжение с его стороны, мысли теплые, чистые. Конечно бывает Дмитрий не в настроении, но потом опять тянется  к Ирине. Желаю Любви и счастья.
Не хватает ему Вас, но ноги словно вкопаны в землю, не может заставить себя выйти с Вами на контакт, хотя и знает, что Вы его ждете, и знает, что причиняет Вам боль. Еще объявится, как созреет.