Доброго дня многоуважаемые эксперты! - вопрос №5290156

Помогите пжл разобраться! Снился сон, запомнила только яркие моменты. Шла домой, заскочила буквально в закрывающийся лифт, в лифте стояло кресло и видны были следы ремонта. Достала из кармана ключ и он у меня сломался у основания, но я смогла открыть дверь стержнем ключа. Зашла в квартиру а там были мои умершие родители. Я начала жаловаться что я заболела ( папа у меня был врачом) сказала что лекарства и мази помогают буквально на 1 час. Он сказал что у него есть лекарство и принес мне на тарелке конфеты… Я посмотрела на себя в зеркало и увидела что кожа вокруг глаз была ярко красная и сильно чесалась… я подумала как же я теперь пойду на встречу… В общем целом на данном периоде у меня все хорошо, здоровье соот-но возрасту, но все стабильно. Есть работа, заработок… Вообщем жизнь налажена, но есть странное ощущуение что какая то неприятность случиться и сны прям в руку))))
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В толковании снов всегда в первую очередь нужно ориентироваться на свои ощущения. Если впечатление остались неприятными, и есть предчувствие чего-то плохого- значит скорее всего так и будет. То, что снились вам родители, так это сущности, принявшие их облик. Когда во сне приходят умершие, они не разговаривают, могут лишь жестами или образами что-то нам показать. Сон предостерегает, кто-то желает навредить вам. Берегите себя
Чтобы сон не был в руку вам следует обучиться простой народной технике.
Эксперты могут вам в этом помочь.
В целом же ваш сон может отображать что вас окружает нависший негатив. Может быть полезной частка

@ SOFIA CHERNAYA