Здравствуйте.Боится ли Дмитрий 14.07.1999 потерять Елену 12.02.1990? - вопрос №5290313

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий любит Вас, Елена, не допускает даже мысли о потере Вас, боится и не хочет этого,  не сомневайтесь в этом. Для него важно укрепление отношений с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боится, но проявится не проявится есть препятствия и негатива много
Здравствуйте
Не боится, уверен в ее верности.
Здравствуйте. Нет, не боится он этого
Здравствуйте.
Боится, ещё как. К Елене чувствует то, чего не испытывал ни к кому в своей жизни. Много думает о ней. Вообще страхов много внутри у него, но демонстрировать их он не привык.
Здравствуйте, Дмитрий не боится ничего, он сильный в интимном плане, за себя он уверен, Дмитрий ревнив, но не потому что боится, а потому  что собственник, он не любит делиться ни с кем, и буквально впасть может в ярость, если почувствует со стороны Елены игру или что у неё появился другой, Дмитрий почти уверен, что она не верна ему, и заранее уже может проявлять агрессию, подозревать, попрекать прошлым, сравнивает её с другими сам, и думает, что она также пооступает… Дмитрий осторожный в чувствах, и очень внимательный, ро чует кожей измену… И, бывает в гневе страшным. Он своего добьётся в любом случае, но никогда не останется с той женщиной, которой нравится легкость в интимных отношениях, он с выдержкой и настойчивостью — докажет ей, что  она не права, и даст понять, кто " в доме хозяин".
Есть переживания у него, но он уверен что она будет его, его цель создать семью ,,,
Здравствуйте Елена)))
Не знаю, чем вызван вопрос, но такое опасение у Дмитрия присутствует...
Его Сигнификатор по отношению к Впм 5Ж+Туз Пентаклей… это и есть опасение конкуренции, желание обладания только ему одному...
Ваш Сигнификатор по отношению к Дмитрию 4К...- а вот у Вас какая то стабильность в чувствах и эмоциях ...
Между Вами Королева Кубков+Сила… скорее всего, что Вы показываете ему свои чувства не в полной мере, стараетесь как то сдерживать себя, или возможно, как то удерживаете Дмитрия на коротком поводке… не отпускаете, но и очень близко не приближаете...
Его Мысли Король Пентаклей… ну это желание обладать всем в полной мере...
Его Чувства 9М+10ж… возможно, что тоже опасения, как сложится будущее с Вами, и внутри прямо огонь страсти и желаний...
Намерения 2П+10К+Император… вообще подозрение на то, что хочет сделать предложение и создать семью...
Всего хорошего!
Нет у него страха такого. Хотя относится с любовью к ней.
Здравствуйте, не сказать что боится скорее не хочет потерять Елену и их отношения. В паре будет много недопониманий и ссор, но есть высокая вероятность эти отношения улучшить и продолжить, многое зависит от Елены и её поведения в этих отношениях.
Здравствуйте!
Не совсем понятно что вы вкладываете в этот вопрос. Отношения нестандартные (в классическом понимании), там много между вами привязок разного рода, присутствует зависимость друг от друга. Боится ли потерять — да, можно и так сказать, тк на данный момент Елена закрывает некоторые потребности Дмитрия

Здравствуйте! Не хотел бы ее потерять, она нужна ему, без нее одиноко и опять возникнет груз проблем.
Он ревнует ее, привязан к ней, в планах жить с ней.

Добрый день, Елена.
Сейчас эти отношения полностью зависят от Вас, из-за чего мужчина чувствует дискомфорт. У него не получается слепо верить в лучшее, хотя он старательно пытается это делать.
Да, он, безусловно, боится Вас потерять. А ещё боится не оправдать Ваших ожиданий. Боится также и разочароваться сам. У мужчины много страхов и сейчас только от Вас зависит, уровень его спокойствия и доверия.

Вы для него словно Звезда, которая манит как магнит, привлекаете Дмитрия. С его стороны — мужчина может закрыться от Вас или внутренне огораживаться, может даже порой старается выключить эмоции или отказаться от чувств. Страсть, ревность, зависимость могут захлестывать. С его стороны могут быть некие сожаления, зачем что-то сделал или сказал, или даже верно ли он доверяет Вам… Терять Вас не готов. Но сомнения в Вашей верности присутствуют в его голове.
Не боится, слишком  занят собой и своим проблемами.
Сделает все что бы этого не случилось.
Добрый день, да у Дмитрия есть страх потерять Елену, у него ощущение, что они пара, в позитиве ждет сообщения и сам готов к положительным новостям, общению.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! Дмитрий человек лёгкий и свободный, он легко относится к жизни, свободолюбив и беспечен. Однозначно сказать, что боится потерять нельзя. Он переживает -да. Между вами сейчас недопонимание, возможно разрыв. Отношения нестабильные, он думает нужно ли ему это, постоянные скачки. Похоже, что отношения больше зависят от вашего решения, будете вы вместе или нет. Он ничего не решает, но хочет решать. Возможно у вас есть ещё мужчина.
Одна карта аркан Смерти и ответ на поверхности, очень боится потерять!!! Один как слепой ничего не видит.
Здравствуйте. Очень сильно боится. Дмитрий привязан к Елене и испытывает к ней чувства. Мужчина часто думает о ней, влюблен, хочет развивать отношения. Сейчас он немного отстранился, но я вижу, что в будущем они будут вместе, как пара.
Очень боится, но он и не собирается Вас терять, хотя в свои силы доставлять Вам радость слабо верит. Очень не уверен в себе.
здравствуйте не сказала бы что прям боится, но он вам в какой то степени доверяет, он знает что вы никуда от него не денетесь особо, поэтому он спокойно относиться ко всему происходящему.