Здравствуйте, мне понятно, что мою... - вопрос №529154

Здравствуйте, мне понятно, что мою почту взломали-спасибо за быстрый ответ… Подскажите, куда я могу обратиться что бы вылечить свой ноут от вирусов и обезопасить себя не только от врага, который может взять мой компьютер, но и от его помощника, компьютерщика, который явно заходит с другого адреса… спасибо

1 ответ

Ответы

1 — если Вам нужна офлайновая помощь по обслуживанию компьютера, Вы можете обратиться в ближайший сервисный центр, или пригласить выездного частного специалиста. в Москве это не сложно. наверняка Вы регулярно извлекаете из почтового ящика рекламные листовки, в том числе с предложением «компьютерной помощи». если нет — гугл в помощь

Москва компьютерная помощь

2 — если Вы хотите найти и наказать взломщика, Вам следует написать заявление в милицию и привлечь к сотрудничеству техническую поддержку Вашего почтового сервиса

дело в том что без принятого заявления, тех.поддержка поможет только в случае конкретных сиюминутных технических проблем с ящиком

любые другие способы поиска и наказания взломщика противозаконны и череваты тем что из пострадавшей Вы можете (внезапно) стать обвиняемой