События до конца года? Жозефина 07.01.98 - вопрос №5291548

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца года может быть знакомство с мужчиной и развитие отношений, но будьте осторожны. Мужчина идет с обманом, возможно, не скажет о том, что женат или ещё что-то. Не ведитесь.
Недостаточно опоры на себя, возможно, боязнь ответственности взять за собственную жизнь, поэтому такие сценарии могут часто проигрываться — влепать в треугольники. Поработайте над этим. Борьба с искушениями какими то будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы планировали путешествие или поездку, возможно, что-то помешает вашим планам. Возможна смена работы, рода деятельности, что поведёт за собой большие перемены и внутреннюю трансформацию. Недоброжелательная женщина есть в раскладе, чем-то вас донимает, завидует.