Конечно, мое мнение никого не колышет, но я когда рождался на свет, да и в общем, ожидал другого от своих родителей, а не того - что в итоге получается в семье! И ещё плохо то, что "осколки" от - вопрос №5292103

того что происходит в моей семье, останутся со мной навечно, даже если обращаться ко всем психологам/ психотерапевтам ( не обязательно же в своем городе только или очно, можно и через интернет, или это не гарантирует ничего хорошего?) то излечусь максимум только на 80 — 85%, а «осколки» жизни текущей останутся навечно, так или иначе помнить буду? Это тоже плохо, я считаю! Почему то такой миропорядок в моей семье, неприятный для меня. Но, как уже сказал, это никого не колышет ( мою маму уж точно)! Поэтому я с некоторой завистью, что я не их сын ( да даже с большой) буду смотреть на другие семьи,( не на все поголовно я это делаю) то до старости, наверное. В старости уже нет смысла и надобности смотреть на других, честно! Но это не поменять никогда ( в части семьи рождения), а принять — «организм, точнее, подсознание отталкивает по причине характера этой семьи, я уверен»… Всё, спасибо всем! P.S Но сам факт смотрения — это плохо ведь, губительно. По другому говоря, здоровые люди ( психологически/ психически / в здоровой семейной обстановке которые росли) — так не делают, в принципе. А кто в нездороврй семейной обстановке растёт — так или иначе так делают ( возможно, и не только я!). Или, наоборот, только я?

Ответы

ангелы вам помогли