Добрый день дорогие эксперты. У меня есть два поклонника, но оба не рыба, не мясо,особо не проявляют себя в мою сторону. Один хочет семью со мной, но при этом живёт у бывшей женщины в квартире говоря - вопрос №5292277

600 p
мне о том что между ними нет ничего и сьемную квартиру он не потянет пока тк имеются долги, и ему удобно жить в квартире с бывшей. Другой МЧ живёт с родителями и его тяжело раскачать в мою сторону. Посмотрите пожалуйста этих двух мужчин, опишите всё что увидите, вопрос стоит в том какой из них мне больше всего подходит? Что может мешать нашему развития отношений? И как можно положительно повлиять на хороший итог? Максим 21.07.1987г.р. Марина 15.11.1988г.р. Денис 10.10.1987г.р.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если хотите крепкую, на долгие годы и с достатком семью, то ни один из них не подходит. Оба умело лгут Вам, не все так плохо у них, как они Вам расписали. Вы очень сильная девушка, но не верите в это, встречаться — одно, а вот жить вместе со слабаком, который повесит все свои проблемы на Вас, Вы не станете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите другого. С этими ничего не свяжется.
Один от женщины и не собирается уходить, вешает лапшу на уши про семью с вами.
Второй даже раскачавшись, вместе с вами долго не пробудет. Уютную женщину ждёт. Постарше себя желает.
Здравствуйте.
Ни с одним из них вы не сможете построить отношения и тем более семью. Каждый любит себя. Когда девушка дорога, мужчина будет готов на всё. В данном случае им обоим так удобно и они ничего не хотят менять.
Положительно повлиять на свою жизнь вы сможете только с новым мужчиной.
Здравствуйте. Как можно повлиять на положительный итог при наличии двух пассивных мужчин? Найти третьего :)) А как на них можно ещё повлиять. Не тормошить же их, не заставлять. Всё зависит от ваших потребностей. Ну и чувств, разумеется. Если бы вы любили из них кого то по настоящему, вы бы меньше сомневались. Ну и они я бы не сказала что страстью прям горят. Максим — очень медленный, знает свою выгоду в отношениях и никуда не торопится, общение с вами его устраивает в таком ключе, чего бы он там не говорил. Друзья из вас прекрасные, но семья… До неё так и не дойдёт.
Денис в принципе уже повернулся в противоположном направлении, ему отношения и не нужны будто, нет решительности, мотивации, ему комфортно жить как есть.
Вы и сами видите что эти мужчины — не вашего поля ягоды.
что и по отношению сами чувствуете что не ваши они.а карты одиночества нет и карта знакомство будет по зиме первый месяц толкать просить вы не паровоз а женщина
Здравствуйте Марина)))
Насчет перспективы с Максимом можете забыть, она там невозможна...
Денис в этом плане более перспективен, и настроен к Вам более эмоционально, наверное даже есть какие то чувства, но между Вами Умеренность +10Ж… он как то считает, что Вы слишком сильно давите на него с желанием побыстрее все решить, а он считает, что все идет своим чередом, с нужной скоростью, что торопиться некуда...
На перспективу с ним выпал Король Пентаклей+2П… Как муж, он будет хорош, правильное управление ресурсами, возможно хороший, как любовник и отец… но он пока топчется на месте… нерешительность...
Если решили, что только кто-то из этих двоих… тогда добивайте Дениса...
Всего доброго!
Тот, который живёт с родителями — есть шанс. Подружитесь с его родителями, войдите к ним в доверие и они сам его к вам подтолкнут. Другой мужчина — втянет вас в депрессию и принесёт много слёз.
С Максимом у вас могут быть отношения так как есть совместимость по стихиям, брак, семья, ребёнок возможны ,, Денис ни ваш человек, так же весы  неустойчивый знак, то туда, то сюда,, сомнения, неуверенность ,,,
Мужчины не приспособлены для отношений и семьи, расчет, слова о любви и о чувствах пустые, не имеют основания для развития отношений.Знакомство предвижу перспективное через 8 месяцев.
Здравствуйте.
Если бы мужчина хотел с вами семью, не жил бы с бывшей потому это пустые разговоры приспособленца. Тот, который живет с родителями тоже ни о чем.
Ни один из них не подходит вам.
Мешает то, что мужчины слабые и ни на что не готовые только разговоры пустые вести.
У вас новое знакомство в начале 2024 года с перспективным мужчиной

Добрый день, Марина.
Начну с Максима. Интересный мужчина… имеет к Вам тёплые чувства. Но главное в его жизни, собственный комфорт. Вас считает привлекательной девушкой во всех смыслах. Для него это крайне важное знакомство, которое, по его мнению, может стать ключевым в жизни. Ему бы хотелось быть с Вами и чтобы Вы были ТОЙ самой.
Вот только это то, что касается его взглядов и далёких планов. По факту «здесь и сейчас», он опять же зацикливается на собственном комфорте. И в этом плане всплывает такой аспект, как недоверие. Максим опасается, что ваши отношения могут в любой момент, закончится. Есть какие-то ограничения и недосказанности. Есть и третьи лица. Более того, если рассматривать ситуацию со стороны Максима… он считает, что разрушительным будет являться третье лицо с Вашей стороны. То есть он не видит проблем, исходящих от него, а вот Вы запросто будете с кем-то получше. Вы уйдёте, а он останется у разбитого корыта.
Тем не менее совместная жизнь с этим мужчиной возможна. И отношения вполне могут развиваться по положительному пути. Но это потребует немало сил, и я бы даже сказала, что Вы должны будете переступить через собственное «Я» и свои интересы. То, что у мужчины есть по отношению к Вам сильные эмоции и даже чувства… не принесёт долгожданного счастья.
Что касается Дениса… всё умеренно. Умеренность, как в чувствах, так и в каких-то перспективах. Мужчина немного сторонится, потому что ему не хватает запала. Вы ему нравитесь, но хочется куда большего. И он сомневается относительно того, появится ли это. Сейчас есть мысли о бескомпромиссности… хочется всё упорядочить. Либо да, либо нет. Сомнения начинают тяготить.
В будущем возможно сближение, если Денис ощутит свою значимость и нужность. Чуть больше чувств, романтики, красивых слов. Но как таковой долгоиграющей перспективы в этом нет.
«Какой из них мне больше всего подходит?», тот с кем у Вас такого вопроса не возникнет. Совет, который Вам даётся очень прост… слушать своё сердце. Ни один из этих мужчин не вызывает в Вас нужных чувств и не испытывает их сам. Всё это имеет временный характер, который либо затягивается на долгое время… либо отпускается, чтобы встретить нужного человека.

Здравствуйте! Мужчина, живущий у женщины — его слова пустые обещания. Он просто хотел бы перейти от одной женщины к другой, иди иметь отношения с Вами, как с третьей стороной. ( 3 кубков)Второй просто упирается отношениям с обязательствами и повлиять на него  очень трудно( 7 жезлов) Поэтому Вам и обещает семью.
Добрый день

Тот, что живёт у бывшей

С ним это будет значительно мешать. То, что между ними совсем нет ничего, это не так. Конечно, он бы хотел быть с Вами, и она ему не так нравится, не настолько зажигает, к Вам интерес больше. С ней всё привычно и приелось.

Понятно, что долги — это тяжело, но все-таки при желании решить вопрос можно. Ему удобно там жить и ему лучше, чтобы бывшая была хоть как-то рядом, всё равно общение и близость, пусть и не лучшего качества, есть. А так он и не против чего-то нового для себя, там не клеится особо.

Пока он не решит свои вопросы, доверять ему не стоит, да и предложить ничего не может, кроме слов о желании семьи. Пусть действует хоть как-то в сторону создания условий для этого и расставания с бывшей. Если что-то поменяется, тогда и можно будет о чём-то говорить дальше.

Тот, что живёт с родителями

Вы ему нравитесь, конечно, но как-то между делом интерес, не идёт в активность. Недостаточно зрелости для отношений. Довольно спокойно ко всему относится. При взаимодействии действительно чем-то манит, есть в нем чувственность, которая пока не развернулась в нужном русле.

Его инертность выступает барьером. Был бы активнее и смелее, всё было бы гораздо проще. Настроен как-то эфемерно, больше о себе думает, и получается, что за его внимание как будто нужно бороться, как за трофей -  даже если он сам показывает симпатию, потом ждёт, чтобы Вы разогревали интерес.

Какой больше подходит

В таком виде, как сейчас, они и правда ни рыба, ни мясо, особо не подходят. Первый будет более-менее соответствовать, если освободится от связки с бывшей и начнет налаживать свои жилищные и материальные вопросы. Второй будет подходить, если начнёт шевелиться нормально и оживится в общении.

Как можно положительно повлиять

Первого можно раззадоривать. Манить, флиртовать, развивать общение, но чётко показывать, что все радости отношений и перспективы с Вами будут, если он предпримет серьёзные шаги для построения совместного будущего. Вы можете быть для него Музой, которая вдохновляет. Конечно, сильно вкладываться в него в плане ожиданий не стоит, кандидат специфический, но Вы ничего и не теряете. Если он всё оставит как есть, значит, совсем не подходит, а если начнёт менять всё так, чтобы Вы могли быть вместе, то Ваши игры в его сторону дадут плоды.

Второго стоит чем-то удивлять, цеплять, чтобы у него было больше мотивации общаться. Говорить и делать то, чего он не ожидает. Становиться более активной, потом пропадать, иногда игнорировать, иногда искать общения, иногда быть холодной, иногда тёплой. Можно подкидывать предлоги для общения, что-то спрашивать. В общем, вести себя так, чтобы он не мог понять, в чем дело, и эмоционально оживлялся.

Также можно выбрать другую тактику — найти совместный интерес, тему, дружеское общение развивать. Здесь Вам стоит определить, что лучше выйдет — эмоционально его будоражить или делать ставку на дружеское общение. Если он станет активнее и более заинтересованным, тогда и будет видно, насколько подходит для дальнейшего взаимодействия.

Повлиять на ситуации с ними также можно через воображение. Представлять, что они уже ведут себя как надо, делают то, что нужно, и перспективы наглядные. Воспринимать это как уже существующее. Раскручивать фантазию, что и в чувствах признания, и решительные шаги в Вашу сторону, и тд. Это может отобразиться в реальности. Проблемы с ними, которые есть на сегодня, считать решенными. Не воспринимать проблемы как незыблемые факты, а как то, что уже устранено — прокладывать свою желаемую версию событий и смотреть, как получается. Усиливать восприятие того, что хотите, сомнения отстранять.

А так вполне можно рассмотреть и другие варианты — возможно, найдётся мужчина, с которым будет проще всё развивать, чем двигать с места этих кавалеров.

Здравствуйте. А Вы сами как думаете? Один маменькин сынок, ему нужна жена-мама. Второй, жадный на деньги, ему нужна жена-удобная, с удобствами. Когда женщина желанная и любимая, мужчины горы сворачивают, делают невозможное ради своих женщин. Выбор за Вами, в любом случае, но только нужно ли Вам это все, может все таки подождать более активного и перспективного мужчину, который будет Вас ценить. У Вас должна быть четкая позиция, своя, а Вас штормит из одной стороны в другую, и мужчин таких встречаете в своей жизни, что не рыба и не мясо.
Марина здравствуйте. Ни один из мужчин вам не подходит, у вас дороги судебных разные. Если вы свяжете с одним из них свою жизнь, в итоге будете сожалеть, так как счастья женского не будет. Подумайте, жизнь одна и не стоит разменивать её на таких мужчин, которые даже вашего мизинца не стоят.
здравствуйте ни один из этих мужчин вам не подходит, вам стоит повыбирать еще для себя варианты, эти действительно в вашу жизнь не принесут ничего стоящего и стабильного, только зря время потратите с обеими, разочаруетесь в них обеих со временем, да и ваше сердце уже подсказывает вам что они не то и не се. вам ведь виднее и вы же видите со стороны кто и что из себя представляет, карты советуют посмотреть еще,  по выбирать, знакомьтесь общайтесь с другими мужчинами и там будет видно что и как но в первую очередь смотрите на поступки их к вам тогда все поймете какой вам нужен мужчина рядом.
добрый день.
Конечно, можно повлиять положительно на хороший итог и именно на того, кто ближе Вашему сердцу.
Из этих- никто. Какие могут быть отношения, если один и другой приспособленцы?
Здравствуйте, Марина. Денис в конце концов решит, что хочет с вами серьезных отношений. Я вижу, что именно с ним вы и станете парой. Мужчина будет делать все, для того, чтобы вы были рядом с ним. У него есть чувства, но сейчас он не будет активен, все изменится в ноябре.
Здравствуйте.  Оба не ваши. Ваш мужчина придёт в вашу жизнь через 1,5 года. Будете счастливы с ним. Настоящий мужчина,  хороший семьянин. Родите от него сына
Здравствуйте.
О какой семье речь с мужчиной, у которого долги и нет  своего жилья, а съемное жилье он не потянет?
Куда вы с  ним и зачем вам должник на шею?!.
Мужчина Рак-ему сложно, действует нерешительно и осторожно, наворачивая круги, чтобы понять для себя- то или все- таки не совсем то..
Мужчина Весы-ему достаточно самого себя, как одолжение может сделать, временно быть с вами.
Что именно вам по душе-ищите свой вариант среди них самостоятельно!

Здравствуйте, Марина. Максим испытывает к Вам нежные чувства, но себя он любит больше, аркан Сила указывает на то, что никаких усилий на то, чтобы быть с Вами от него ждать не следует, кроме того, он находится под пятой власной женщины с мнением которой он считается, построить надёжные отношения с ним вряд ли получится. Что касается Дениса, он по рыцарю чаш имеет на Вас определённые виды, и по Императрице не так далёк от более близкого общения  с Вами, даже по 10пентаклей возможены брачные отношения, вот только действия от него по рыцарю пентаклей слишком замедленные, дело пойдёт быстрее, если возьмёте инициативу в свои руки по 6жезлов, будете поактивней, он против не будет.