Здравствуйте, скажите пожалуйста, скажите пожалуйста в течении какого времени муж вернётся домой 27.05.1995 ( Артур ) - вопрос №5292337

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

после 15 октября заявиться с удачей жрец+6 жезлов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На этой неделе
До нового года будет возврат
Здравствуйте. Сам он не вернется к вам. Его или магией притягивать или отпускать
До конца года вернется, возможно у него будет травма физическая.
Здравствуйте! На ближайшее время будет думать о Вас, но к действиям готов не будет. Ближе к концу года он проявится и дело пойдет к восстановлению. Ускорить возвращение сейчас можно с помощью корректировочных работ. Пока что на него влияние оказывает кто-то третий. Более подробно его мысли, действия и будущее покажет только полная диагностика по фото Вас двоих.
Здравствуйте. До конца года пока не вижу возврата. В следующем году возврат идет: живой и не вредимый.
Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
здравствуйте, муж ваш вернется домой в теч месяца, либо до конца октября либо в начале уже ноября но дорогу к вам домой я вижу по картам, она будет и он вернется, ожидайте его.
В этом году нет, в следующем ему выпадает дорога, встреча, радостное событие ,,,
Здравствуйте. В середине ноября Артур все же примет решение вернуться. Вижу, что он не сможет без вас. Это уже не первая крупная ссора, мужчина сам проявит инициативу для того, чтобы вернуться к вам.
Здравствуйте.  До декабря должен вернуться
За месяц-полтора должен вернуться. Но сейчас есть какие-то весомые препятствия на его пути, которые позже уйдут.
на днях вернется
в течении 3-х месяцев, но быстрее чем вы расчитываете
Здравствуйте. В ближайшем будущем не вижу его возврата, но он обязательно вернётся, у него сильный ангел хранитель.