Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы живём в Донецке, ребёнку 18 лет, у него сколиоз 4 степени, угол искривления по коббу 81 градус, местные врачи - вопрос №5292726

не могут подсказать что делать дальше и как лечить, дайте пожалуйста консультацию как быть дальше и что делать ребёнку, подскажите пожалуйста к каким специалистам обращаться по данному вопросу
1 ответ

Ответы

Вам нужен врач-ортопед.