Доброе утро ! Сегодня мне приснился мужчина . А у него в руках были наручники . И я начала трогать эти наручники . И потом он взял одну половину надел на себя вторую на меня . К чему снится такой сон - вопрос №5293174

?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон может быть к трудному браку, к кармическим отношениям (как бы «скованные одной цепью), близкие отношения через элемент насилия. Травматические отношения, когда привязаны друг к другу, а избавиться не можете. Хотели бы, но слишком сильно он привязан к вам, а вы к нему.
Вот об таких отношениях и ваш сон.
Хороших и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждет Вас мужчина, с которым свяжете свою жизнь.
К тому что скоро с мужчиной на всегда свяжитесь