Добрый день! Любовь 20.09.1985 и Николай 06.06.1982, расстались, в браке не были. Пауза или конец отношений? Его чувства ко мне, будет проявляться в октябре? Спасибо! - вопрос №5293267

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Любовь, в паре показывает, что размолвка произошла резко, неожиданно очень, но Вы как родственные души, не разлад у Вас окончательный, это просто ссора, в будущем показывает выяснения и примирение.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас возможно восстановление отношений через 2 месяца. Это ваш кармический партнер, когда тяжелые отношения, но люди так и не могут до конца расстаться. Один из партнеров много жертвует отдает, а другой принимает без благодарностей.
Нужна проработка и корректировка отношений.