Разлад - вопрос №5293524

1500 p

Дополнение автора от 12.10.23 16:24:04
Общались с мужчиной и планировали встречу на субботу но поссорились вчера и поставили точку. Что он чувствует/думает и с чем обьявится? Мех близнецы Д стрелец

Дополнение автора от 12.10.23 16:45:46
Прошу не копировать ответы друг друга
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проводите гармонизацию.
Здравствуйте. Злой сильно на Вас, пока общение не восстановится.
Мужчина очень сожалеет и переживает, о случившемся.
Он рассержен. Объявляться не планирует.
Здравствуйте. От вас зависит встреча.  Проявите себя, сами на встречу. Ваше общение имеет, продолжение.  Близнецы гордливые, стрельцы импульсивные и отходчивые и предприимчивые в решении любых ситуаций. Гордость и молчание не решит ситуацию. Вы оба, гармоничная пара. Успехов.
Здравствуйте! Он уверен, что он прав( Король пентаклей)В чувствах взволнован и неравнодушен( Король кубкоВ) Напишет Вам, скорее всего( Паж пентаклей) желая загладить конфликт.
Здравствуйте.  Будет примирение. Он сам проявит инициативу.
Здравствуйте! Дайте ему время. Он еще проявит себя и напишет. Встреча будет, но немного отдалится. Пока что разрыв служит временной паузой для раздумий.
Здравствуйте! Мужчина не считает, что это точка, он ждет Ваших действий ему навстречу. Есть обида и в целом он готов к прекращению отношений, но не верит в это, надеется, что Вы одумаетесь. Но если Вашей инициативы не последует, объявится и будет высказывать претензии, чем еще больше испортит Ваше отношение к нему.
Здравствуйте.
Сейчас идет негатив и отворачивается. По его  мнению вы виноваты в конфликтах. Он не появится.
Здравствуйте, на данный момент обижен, не понимает что от него хотят, будто как необоснованные претензии к нему, по его мнению.Но это ещё не точка, он сейчас обостренно на все реагирует, как остынет может выйти на связь, ненавязчиво напомнить о себе.
Доброго!
Очень похоже на то, что Ваш разлад с мужчиной- холодный расчет мужчины. Он как будто подвёл к этой ситуации. На эти выходные у него образовались иные планы, какая-то тусовка. Живём моментом.
Мужчина он очень рациональный и уравновешенный. Уверен, что сейчас пройдут все запланированные моменты и он снова наладит с Вами общение. На мой взгляд, поведение скользкое.
Вероятность то, что объявится равна 90%.
Чувствует вину, сожалеет.
Всё будет хорошо у вас!
Вам необходима пауза, поврозь каждый поразмыслит, он — над своим поведением, Вы — над тем, что не стоит ему постоянно уступать и потакать. Если выдержите паузу — бонусы Ваши, иначе так и будет капризничать перед Вами.
ссора не конфликт есть жёсткая обида но именно точка не поставлена встреча общения следующий месяц как линия выходного дня всё же примирения будет
Здравствуйте, он переживает но намерен пока что молчать по наблюдать за вами напишите ему или нет позвоните или нет тоже не понимает конец это или просто временный перерыв. Если он решится написать вам или позвонить то вам не нужно продолжить ссору, вам нужно сгладить конфликт будьте мудрее и поверните ситуацию в вашу пользу.
Добрый день идёт информация мне что вы ему понравились но видно что мужчина не любит ссор как-будто любит чтоб его всё слушали. Здесь надо притереться характерами Да не просто будет он вас думает и сейчас. Совместимость пока  с ним небольшая меньше 45%. Ну энергетически совместимость больше. На связь Он навряд ли выйдет больше вам действовать надо но нужно ли вам это. Но мне идёт в течение следующего года Да этот год будет очень важен для Вас на личном фронте. Ещё мне идёт ваша родня и тревога. Желаю любви счастья или более детального цвета желательно показать фото ваши и его и родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.

Чувствует и думает что он прав. Не хочет выяснять отношения. Намерений пока нет к действиям. Нет намерений к серьезным отношениям. Понимает что вам нужны именно такие отношения, и понимает что многое вам дать не может, из того что вы хотите .
Разговор еще будет между вами, но не прям в ближайшее время. И не он сделает первый шаг.
Доброго времени суток!
Эта ссора сильно ударила по чувственной и эмоцинальной свере отношений. Мужчина, считает что прав, что задеты границы. На данный момент мужчина как и вы тоже испытывает тревогу, как то на эмоциях больше поставили точку не обдуманно до конца я бы сказала. Мужчина думает, что на данном этапе лучше выждать паузу, пока оба остыните и подумаете над произошедшим так скажем «пища для размышлений». Пока идет зализывание ран, когда все что наговорили друг другу забудется. Но, скажу обоим не безразлично, что произошло. Карты показывают мир, перемирие будет. Пауза не долгая. Ему самому, что то захочется прояснить в отношениях, поэтому будут от него проявления.
С уважением Анна!
Сейчас, с одной стороны злиться а м другой стороны переживает, чувствет грусть ведь вы для него особенная девушка и очень важный человек в жизни и надо сказать, что он объявится в ближайшии дни, чтобы встреча между вами все таки состоялась. Между вами не точка а впереди время сближения яркого и чувственного
Отсутствие как стабильности, так и глубоких чувств. Он пробует то тот вариант, то этот, ни к одному не относясь серьезно: получится – хорошо, не получится – тоже ничего страшного.
Вероятно лавирование между двумя партнерами или, как минимум, между отношениями и семьей.
В любом случае это качели и нет ничего определенного, какая-то постоянная игра сил.
Это еще не конец, хотя он и неизбежен.
здравствуйте, мужчина закрылся и ушел в себя, он вас не понимает, думает что вы что-то скрываете от него и мирится пока не будет, видимо у вас и правда тут будет поставлена точка окончательная. он не видит смысла с вами видится и общаться, поэтому будет закрываться от вас и уйдет в себя, везде поставит в блок и будет молчать действий от него я не вижу в ваш адрес.
с уважением.
С его стороны застой и инерция. Если вы захотите уступить, то вполне можете сделать первый шаг, в виде вознаграждения будет секс. Ваша подача себя не заставит его сделать что то стоящее, но и отказываться каждый раз не будет.
Это точка в отношениях.
Даже если он объявится, то ненадолго.