Как будут развиваться события относительно моей работы, должности? - вопрос №5293713

2 ответа

Ответы

Елена — Вы как личность очень любите деньги и хотите их очень много. В прошлом у вас была ситуация застоя. Событыя относительно работы будут развиваться очень горячо, придется сильно побороьбся. Совет — слушать свою интуицию
Будет много сложных периодов, придётся через них проходить, но своего добьётесь, видно что в развитии в росте идёте в дальнейшем но через год