что хорошего ждёт в бизнес сфере в семейной... опять пищит в ухе...пройдёт ли это когда-нибудь? руслан 23.01.84 - вопрос №5295177

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В бизнесе до конца года всё стабильно, небыстрое, но верное движение вверх, но много скепсиса и переживаний у вас. Вам придётся проявить достаточно сообразительности и креатива, чтобы оградить себя от неприятностей и добиться успеха. В семейной жизни — ссоры и примирения, размышления и принятие решений касательно будущего, ощущение что вы не уверены стоит ли продолжать далее отношения, но решения пока не приняли. Вполне возможно, что примете вскоре.
Что касается шума в ухе, но само не пройдёт, неплохо бы заняться здоровьем. Это от напряжения и нервных потрясений, от усталости и нехватки времени на отдых. Организм словно работает в ограниченном режиме. Обычно при таких симптомах нужно заняться шеей и позвоночником.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Согласно Вашей астрологической карте. область семьи. брака и карьеры у Вас поднимается в самый совй максимум. Этот период продлится до 46 лет. В самое ближайшее время ситуация начнет налажиться что по карьере. что в личном. Ждите серьезных перемен и хватайте удачу за хвост.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Улучшения в бизнесе будут не скоро… Ожидается период потерь и неудач.
В летний период следующего года только начнет налаживаться ситуация.
В семье недоверие, отдаление в паре, как будто у каждого своя жизнь. вам нужно чаще проводить время вместе, чтобы вернуть немного угасшие чувства.
Не стоит падать духом, это временные трудности
В работе : обесценивание себя, боязнь озвучить стоимость своих услуг, не понимание своей ценности, готовность работать “за спасибо”. Отсюда боязнь расстаться с копейкой, не умение вкладывать, инвестировать.
Здравствуйте, Руслан. У вас в бизнесе просматриваются проблемы какие-то, в основном технического характера. Какие-то зависания, поломки, которые никак от вас не зависят. Со следующего месяца дела пойдут в гору. Клиентов у вас станет гораздо больше, проблемы будут решаться.

С ухом проблема давняя, можно решить ее при желании. Это проблема не на всю жизнь у вас.
Здравствуйте. Пройдёт. Хорошее Вас ждёт в бизнес сфере и в семейной тоже. Удачи Вам.
В бизнесе вас ждёт новое вдохновение и возможности открыть новые проекты, выход на новый уровень, также есть вероятность научиться чему то новому, или учить, образовывать других людей.
В личной жизни тяжесть и страхи.

Здравствуйте.  В бизнесе и в деньгах вам повезёт. Идёт резкий скачок в наилучшую сторону
В семейной атмосфере будете счастливы
Здравствуйте!  В бизнес сфере видны временные трудности, крадут Вашу удачу, денежную энергию. В семейной жизни постепенно будет стабильность. Когда-нибудь пройдет, когда займетесь серьезно здоровьем.
Доброго дня Руслан. В первую очередь вам нужно позаботится о здоровье. Запустите и вам уже будет не до развития бизнеса.
Проверьте кровообращение мозговой части. И так же сосуды.
В бизнес сфере прибыли, в семейном плане конфликты. Пищит негатив. Кто-то порчу навел
Здравствуйте! Ухо Вам поберечь нужно. Это пройдёт. В бизнесе к концу года дела пойдут по лучше и сможете хорошо заработать. А Вот в семье небольшие конфликты будут и потребуется приложить усилия для сглаживания острых углов.
Здравствуйте, Руслан.
В ближайшие полгода на вопрос о «что хорошего ждёт в бизнесе»- первый аркан 3 Мечей- что-то неожиданное и неприятное. Далее-старший аркан Дьявол- это об искушении каком-то(потому что на раскрытие выпал аркан 7 Мечей- завуалированный обман и т.п. Другие. выпавшие арканы — уже позитивные- старший аркан Колесница и 2 Кубков. Такое послание о сфере бизнеса. Сфера семьи(таро показали скорее как- сферу личной жизни) — негативного ничего нет, нет деструктивных энергий, есть энергия уныния( по 4 Кубков)
Всех благ Вам.
здравствуйте, ваше состояние вскоре пройдет, все наладится и устаканится. в бизнес сфере вас ждет достаток, процветание и стабильность. новые возможности и хлопоты, благополучное разрешение данных проблем