Что чувствует ко мне молодой человек? Ирина 01.02. Артём 28.02. - вопрос №5295425

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчина по отношению к вам поступает весьма эгоцентрично, самоуверенно, не считаясь с вами и вашими чувствами, и тянет вас куда то не туда, призывая нарушать ваши устоявшиеся правила жизни.
Мужчина вас любит   чувства вроде искренние. Есть желание строить серьёзные отношения
Маг, Императрица, 7 кубков. Больше сексуальная его энергия идет от чувств к вам, фантазии. В целом Вы для него привлекательная.