Здравствуйте. Фарида 03.08.1993 Султан 24.01.1991 мысли чувства и действия? - вопрос №5295756

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый день, Фарида!

Султан — неплохой человек, но слишком импульсивный, может быть ревнивым и слишком спешить в отношениях, причем не в серьезную сторону. Я вижу, что у него есть к вам влечение, симпатия, вы ему определенно нравитесь, но о сеерьезных чувствах пока говорить рано — вам нужно друг друга узнать получше, мужчина что-то от вас скрывает. Что касается действий, то можно ожидать от него в ближайшее время флирта, легких предложений, светских разговоров. Сильной активности он проявлять не станет, но и оставлять вас без внимания совсем тоже не будет. Лучше всего вести себя естественно и уверенно с ним и отвечать на его шаги своими равноценно.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Была небольшая заинтересованность, сейчас смотрит на другую, она его манит к себе причём знает про вас

@ SOFIA CHERNAYA