Дорогие эксперты! Скажите пожалуйста сохранять... - вопрос №529584

Дорогие эксперты! Скажите пожалуйста сохранять мне и дальше мои супружеские отношения, мы живем уже 18 лет и сейчас опять развод надвигаеться, такое ощющение что муж меня ненавидет всей душой. И вообще буду ли я когда нибудь счастлива? Я родилась в Кемеровской обл. г.Берёзовский,03.06.71г. время точно не знаю вроде утром.

Ответы

Ирина у Вас идет перестройка, передел отношений. Вы прожили длительный срок и просто так это не заканчивается. Нужно поработать, перевести отношения в новое русло и восстановить все. Это не сложно.

Добрый вечер! Будет шанс несколько отношения наладить, но риск развода очень высокий. Вам нужно проходит диагностику на негативные вмешательства. Муж вас не ненавидет, но в отношении вас он холоден, конфликтен, а вы не знаете, что вас дальше ждет.