Как мне поправить здоровье .стоит ли обращаться к врачам или заниматься мой..пошатнулось из за воздействий черной магии.елена 44года - вопрос №5296205

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Елена, если магия зацепилась за вас, значит был «крючок». Я бы рекомендовала обратиться к психологу-психосоматологу, чтобы найти  этот «крючок» и убрать и тогда магии не за что будет зацепиться.

Убрать первопричину. Врач будет лечить следствие, симптомы. Появятся новые. Но это не отменяет какие-то врачебные манипуляции на улучшения самочувствия, если это дает ресурс организму. Подойти стоит комплексно к здоровью. Ко мне можете обратиться, и мы поищем первопричину- «крючок».