Чувствую себя в своем городе не в своей тарелке - вопрос №5296216

Чувствую себя не комфортно.Как будто на меня смотрят постоянно и обсуждают
И не только в этом плане… в обществе людей коллектива тоже не уютно
Как будто не мое место не мой город

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можно обмануть зрение, мозг, но интуицию не обмануть. Когда такие чувства появляются, нужно кардинально менять свою жизнь, иначе счастья не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера!

Если вы чувствуете себя некомфортно в том городе, в который не так давно переехали, то это может быть просто социальная тревожность, вы можете просто пока ещё не прочувствовать этот город и коллектив. В таком случае, стоит подождать — нужно время, для того, чтобы привыкнуть. Если же это чувство посетило вас в городе, где вы давно живете, то возможно вам стоит задуматься о переменах в жизни — переезде или смене места работы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!