Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, сон. Снится, что к нам в окно заглядывают мальчишки, потом взрослый парень. Я подхожу к окну, рядом со мной малыш. И говорю взрослому парню Чего надо тебе. - вопрос №5296219

Он говорит что что якобы мой старший сын забрал на заправке весь бензин. Я говорю, подойди к домофон, что ты с окна то говоришь. Он подходит к домофон и говорит, что якобы оги с сыном моим сидели, кушали, и сын забрал бензина и якобы из за сына ему меньше досталось. Я говорю, ну и что теперь, он ведь все равно заправил, даже если. Сын и забрал больше чем надо. Парень уходит. Потом в окно стучится психолог женщина, я тут просыпаюсь

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон косвенно указывает на то, что ваш сын успевает взять от жизни больше, чем другие. Ему идет везение в чем то. Упреки к вам со стороны парня не имеют под собой основания. Так как в жизни каждый берет столько, сколько ему положено. Бензин -это энергия. Значит ему при рождении досталось энергии с избытком. Все то, что происходит снаружи — вас не затрагивает. А психолог -это к вашему желанию во всем разобраться.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон предостерегает, Ваш сын может нехорошо обойтись с кем-то в скором времени. И Вы можете оградить его от совершения такого поступка, присмотритесь к нему.
Здравствуйте

Речь идет Вашем выборе. Тот, кто не родился, упрекает Вас за Ваш выбор. Советую поставить защиту от негатива. Обычно чувство вины пытается вызвать разного рода нечисть. Такая информация от нерождённых обычно блокируется. Но нечисть становится передатчиком.