Задача по теории вероятностей: В страховой компании застраховано 10000 автомобилей. Вероятность поломки любого автомобиля в результате аварии равна 0,006. Каждый владелец застрахованного автомобиля - вопрос №5296468

платит в год 1200 руб. страховых и в случае поломки автомобиля в результате аварии получает от компании 100000 руб. Найти вероятность того, что по истечении года работы страховая компания потерпит убыток.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров