Добрый день. Изменяет ли мне мой муж ? - вопрос №5297250

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Наталья!

Мужчина вам не изменяет — у него довольно много дел сейчас и человек чем-то сильно напряжен, есть проблемы, о которых он не хочет вам говорить. Он такой мужчина, что старается все свои неприятности всегда решить сам и только в крайнем случае обращается за помощью родных и близких. Другой девушки и физической измены расклад не показывает, но человек периодически общается с женским полом — он не замыкается в себе и старается быть со всеми вежливым, не обрывать контакты с полезными людьми. К вам у него хорошие, теплые и искренние чувства — расклад говорит о любви, привязанности, интересе, который до сих пор не угасает. Однако у мужчины какая-то тяжесть есть на душе, усталость, вымотанность. Возможно, он слишком много работает или слишком много берет на себя решений всяких вопросов, которые решать не хочется. Именно из-за этой внутренней усталости мужчина может показаться более отстраненным временами или даже раздраженным.

На будущее карты предрекают восстановление его состояния — мужчина разберется со всеми своими проблемами и неприятностями и снова станет внимательнее, будет больше времени уделять семье. Сейчас не стоит его ни в чем подозревать — стоит точно к человеку отнестись к пониманием, избегать ссор и конфликтов. Он не собирается заводить себе любовницу или «сбегать» из семьи — его семейное положение устраивает, он гордится тем, что у него есть любящая супруга, и ему не нужен никто другой. В целом, не нужно волноваться, ваш муж честный человек, он не пойдет на физическую измену или на серьезные какие-то отношения на стороне.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да изменяет!
Измены есть
Нет. Во-первых, не с кем; во-вторых, знает наверняка, что от Вас ничего не скрыть, и быть выгнанным на улицу нет желания.
нет измен звезды+дерево ленорман
Изменяет, женщина с ним связана работой, интересом общим.
Карты говорят, есть флирт и общение с другой, поэтому вы стали замечать, что он от вас отдаляется, не такое к вам отношение как было, потому что все его внимание сейчас занято другой дамой.Не долго до физической измены с ней.
Здравствуйте да и стабильно у него есть молодая светловолосая девушка с которой романтика и близость
Добрый день, Наталья!
Нет, измен нет.
Здравствуйте.
Нет, мужчина не изменяет, вышла карта 10 кубков, туз кубков …Он может мало уделять время своей семье, но это не говорит об изменах …
Всех благ!
Нет не изменяет, ему достаточно вашей любви и секса, его больше заботит карьера и семья ,,,
измен нет ответ карт а вот вам как доброжелатель кто то сказал об  этом
Здравствуйте, Наталья. Есть у него общение с другой девушкой, были уже две встречи между ними. Сейчас активно продолжают переписки и звонки у вас за спиной.
Здравствуйте.  Нет. Даже такого в мыслях нет. Верен и будет верен всегда.
здравствуйте есть моменты которые он вам может не договаривать. но чтобы изменять на прямую нет этого точно нету. можете быть спокойны, он не из тех чтобы делать девушке больно и ходить на сторону
Изменяет с пивом)). Нет, не изменяет.