Добрый день! Когда я встречу... - вопрос №529757

Добрый день! Когда я встречу мужчину за которого выйду замуж? Соня(9.01.1967)Нижегородская область.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЛенорманРыбы, Дама, Ребенок — зарождение новых отношения уже не за горами, официального брака я не вижу. Но вот жизнь в гармонии и согласии с любимым мужчиной еще ожидает Вас. Вам как бы как награду высшие силы дадут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году много знакомств, свиданий… но постоянный человек — это 14 год

в Вашем окружении и сейчас есть мужчина, которому Вы нравитесь. Но долгих, серьезных и постоянных отношений не просматривается в ближайшие 2 года. Хотя вероятность общения, попыток создавать очень высокая. Удачи Вам!

Здравствуйте, Соня! Замужество на картах просматривается ближе к 2015 году.Удачи!

На данный момент Вы имеете сильное желание, но этого не достаточно, нужно«на своей территории» и  среди своих амбиций выделить место и для другого человека и как итог легкость общения и перспектива.

Здравствуйте Соня!

К сожалению у Вас закрыт канал на замужество и развитие личной жизни, причем уже на протяжении многих лет. Конечно Вам больше хочется верить в обратное, но по судьбе в ближайшее время никаких изменений нет. Работайте над исправлением ситуации, пока на то есть шансы.

Всего Доброго!

октябрь 13!