Здравствуйте, хочу узнать когда наступит беременность. Стараемся не получается, что не так? Возраст то де уже поджимает, а ребёночка второго очень хочется, здорового выносить и родить.помогите. - вопрос №5297935

Анастасия 20.12.1982, Евгений 14.04.1984
2 ответа

Ответы

Беременности не просматривается нужно чистить канал деторождения
Анастасия,  здравствуйте! Негативный энергетический блок стоит на зачатие, нужно чистить.