Сказала сегодня коллеге о количестве работы на сегодня. Затем он подошёл ко мне и просил, а что будет ещё. Я повторила ещё раз все то, что сказала утром, и он вылил тонну негатива. - вопрос №5298079

Якобы это он увидел все эти заказы и я ничего не говорила, особенно о большом. Он действительно не слушал или сделали вид, что не слышит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Ваш коллега — токсичный человек с не очень приятным характером и кучей внутренних проблем. Он сделал вид, что не слышит вас, чтобы потом обвинить вас хоть в чем-то и сорвать свою злость. Расклад говорит о том, что мужчина весьма недоволен своей жизнью и в частности тем, что в ней на данный момент происходит. Но он не может никак поменять сложившуюся ситуацию, поэтому свой негатив и разочарование выливает в адрес других людей. Не обращайте на него внимания — это по своему несчастный человек, просто закройтесь от его негатива и старайтесь с ним поменьше общаться, если это возможно. Он не доставит вам проблем в будущем, не переживайте.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне что мужчина негативный и советую вам с ним не связываться видно любит себя и на него сильно надеяться не советую и он любит деньги сильно. Ещё мне тревожит ваша родня и прошлое вашей бабушки. Желаю любви и счастья и удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и его с уважением Андрей Спаситель