Все что увидите Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5298181

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По матрице непростое время у Вас. Нужно следить за балансом труд-отдых. Может быть излишнее напряжение, переработки. Много энергии внутри и желаний, но вместе с тем идет какая-то трансформация, что-то может в жизни существенно меняться или разрушаться. Или Вам стоит отпустить что-то, что себя изжило (это могут быть как отношения, так и старая работа, которая не мила). Не цепляйтесь за то, что уходит, за старое. Может быть состояние выбора, куда двигаться, что делать. В промежутке 26-27 лет есть вероятность встретить партнера для серьезных отношений. Чтобы притянуть достойного, надежного мужчину — обратите внимание на свои излишние эмоции и обиды, иногда Вы можете привлекать к себе внимание «любой ценой». Вы способны наделять партнера качествами, которых в нем нет — а затем разочаровываться. Это может Вам несколько мешать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тотальное внутреннее одиночество. Ощущение, что окружающие вас не понимают и не особо принимают. Живости не хватает. Но творческое начало чувствуется. И живете своими мыслями. Должен быть рядом друг. Но не партнёр, а именно друг. Не женщина. Вас будет о чем  с ним поговорить и что обсудить. В финансах краха не ожидается. А вот в здоровье есть периодически всплывающая болячка.
Здравствуйте, Жозефина!
Сейчас у вас противоречивая ситуация сложилась. С одной стороны — исполнилось какое-то желание, связанное с активным мужчиной. А с другой — разрушились планы. Что-то пошло не так. Возможно это связано с делами на расстоянии — с поездкой или общением с людьми издалека.
Что ждет?
У вас показаны два пути или два варианта. Т.е. есть вероятность, что возьметесь за два дела одновременно. Но можете столкнуться с препятствием, показана отмена поездки. Также может возникнуть конфликтная ситуация, в которой вы не захотите участвовать, предпочтете отойти в сторону, промолчать. Связано это будет с дружескими отношениями — кто-то вас будет путать, сбивать с толку.
Совет
Отдохните, побалуйте себя. Создайте для себя благоприятные условия, комфортную обстановку. Ставьте новые цели. Не бойтесь мечтать. У вас все получится. Главное, делайте все от чистого сердца.
Здравствуйте, Жозефина.
 В первую очередь, вам нужно обратить внимание на своё здоровье.  Начинает давать сбои. Вскоре возможны обострения, поэтому проследите за своим иммунитетом и психологическим настроением.
 Вам понадобится поддержка со стороны.
 Близкая женщина беспокоится за вас. Поговорить захочет.
Обман витает от мужчины вокруг вас. Будьте внимательнее.
 А теперь к хорошему. В материальном у вас идёт поднятие на верх. Радовать перспективы вас будут.
Знакомство с мужчиной идёт на пороге. Месяц-два. Перейдёт в глубокое общение.
Развитие у вас идёт своих навыков по мимо работы. Зимой во второй половине — это будет сильно проявляться.
Вся жизнь в движении. Много поездок… Финансовое состояние в стабильности… Предательство и обман со стороны близкого Вам окружения… В любовной сфере некий выбор… Есть поклонник… Есть любимый человек… Вижу беременность во т-вот… Еще вижу некого мужчину в жизни, коорый принес в вашу жизнь негатив и плохие поступки в отношении вас…
Терзаемые неведением, желающая радикально поменять жизнь, но она будто застыла возле Вас. Причина не в неудачливости. а в том, что Вы сами не знаете, чего хотите. Карьера, женихи, путешествия… а воз и ныне там. Планас нужно следовать поэтапно, тогда вырветесь из болота. А данные для счастья у Вас есть, но ими нужно умеючи пользоваться.
Здравствуйте Жозефина!
Ваш сигнификатор Колесница+Маг...- можно сказать, что Вы целеустремленная личность, которая умеет воплощать задуманное в жизнь, добиваться поставленных целей, заботящаяся о собственнойбезопасности, возможно карьеристка.
В личном в ближайшее время идет 3М+Суд… вероятно всплывут какие то новости, возможно откровения, признания, но это не принесет вам радости...
Далее — Король Мечей +5Ж вероятно общение с мужчиной, возможно военным, или из силовых структур… Может быть муж или родственник, который может быть даже на войне...
далее (примерно Новый год) Король Пентаклей+Рыцарь Мечей… похоже на возвращение мужчины домой...
В Работе..9П+3Ж+Рыцарь кубков… вроде бы все стабильно, может быть рост финансов или в карьере, умение ладить с коллективом и с коллегами...
Всего доброго!
Здравствуйте, идут небольшие переживания по делам сердечным, есть молодой человек, связь с которым близка к разрыву, который не оправдал возложенных на него надежд, однако, не стоит расстраиваться, так как уже к концу года возможно новое знакомство, более перспективное. По здоровью особых проблем не вижу, как и с финансами, также все достаточно ровно. Конец года у Вас достаточно позитивный и яркий на события. Удачи!
Здравствуйте
По краткому раскладу — присутствует болезнь, возможности для решения поставленных задач ограничены на данный момент, но на ближайшие полгода выходит нахождение рядом значимого мужчины, взаимная любовь, поддержка с его стороны. Много времени у вас  показано в одиночестве, которое желательно направить на наведение порядка в делах и правильное их функционирование, обязательно следует периодически подкреплять сферу дружеских связей, это принесет пользу в будушем
Здравствуйте,
в плане реализации, вашей работы, финансового состояния у вас всё развивается активно, благоприятно, есть цели и вы их достигаете. А вот в сфере любви сердце ваше разбито, страдаете, переживаете. Совет ТАРО _ Луна XVIII + Пентакли VIII _ вам нужно выходить из мостояния тоски, депрессивного состояния, важно понимать, что нужно время, чтобы всё наладилось и переживания улеглись.
Застой в личной жизни, устые ожидания и мужчина крутится рядом который только болтает и не действует
Здравствуйте, Жозефина.
Показано, что вам стоит развиваться в сфере духовности.  Если же вы будете игнорировать эту важную составляющую вашей жизни, то будут преследовать неудачи, разочарования, страхи, проблемы со здоровьем, неполучение желаемого.
Духовный подход, самокопание в хорошем смысле, понимание, что вы можете найти все ответы внутри себя  поможет вам достичь подлинного счастья во всех сферах жизни.

Здравствуйте Жозефина, если посмотреть в глубину ваших мыслей, то там только чувство ожидания. Текущие дела, работа это все не так важно, все идет своим чередом. Только не происходит ничего важного для жизни. У вас идет духовное созревание, вы ментально готовитесь изменить свою жизнь и уже сейчас происходит выбор жизненного пути, куда идти и как поступить. Я вижу вы сделаете правильный выбор и вы будете счастливы.
Здравствуйте.
Смотрела до конца текущего года.
Личная жизнь — Переписка и общение будет у вас, но будет некая неопделененность, можете закончить общение. Выбор будете делать и выбор этот может у вас затянутся. будете прибывать в своих мыслях. Взаимность чувств карта выпала. Будет конфликтна ситуация. Мужчина в раскладе, тяжело будет. Еще мужчина, но будет не свободный.
Работа и финансы — Тут практически без особых перемен, будет активная работа, достижение целей. может быть или повышение квалификации, или обучение чему то новому, будут спор и борьба, конкуренция. Будут переживания. С финансами по началу будет нехватка, но потом ситуация выровняется.

Добрый день. Судьба не простая, уже было очень много серьезных испытаний, связанных с потерями близких людей. Нет понимания своего места в жизни, отсутствие должной поддержки со стороны мужчины, которого показывают рядом, только осложняет все. В будущем серьезная перестройка всей жизни и переезд на очень большое расстояние.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

здравствуйте.
по фону расклада могут быть конфликты, точнее ситуации где надо уметь отстаивать свое мнение, выгрызать победу. стоять на своем.
имеет место быть поездка, путешествие или переезд. где есть шанс начать что -то новой, идей много, и планов, которые вы сможете реализовать.
но пока состояние обиды, апатии, руки опущены, ничего не охота.
но шансы вам в руки идут. вы можете отворачиваться
Пока вы не знаете что будет дальше, но у вас есть перспективы для развития отношений со знакомым мужчиной.