Нужна ли в этом предложении запятая. И если да, то почему. Однако даже после закрытия за объектом продолжат наблюдать экологические службы и охранники - вопрос №5298184

2 ответа

Ответы

В данном предложении «однако» — это союз, а не вводное слово. Его можно заменить, например, словом «но». Союз в предложении не выделяется запятыми. Здесь запятая не нужна
В данном предложении запятая не требуется. После слова «Однако» нет причин для постановки запятой, так как оно не вводит прямую речь, не является вводным словом или фразой, и не отделяет однородные члены предложения.