здравствуйте дорогие эксперты, такой вопрос у меня.сегодня приснился сон с понедельника на вторник.приснился маленький цыган, сидел на остановке и я тоже , я ждала маршрутку и ему вроде как хотела - вопрос №5298279

вызвать помочь такси, потом заметила, как он начал лезть к сумке и хотел открыть, но я заметила и начала бить его этой сумкой, потом я ушла от него через дорогу и были тоже цыгани, он с ними поздоровался, но они на меня внимание не обращали. и пропал он с виду. к чему это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Цыгане  снятся   к обману и   вероятно к краже — будьте бдительны.