На моём рабочем месте под креслом положена железная монета. Это может быть подклад? - вопрос №5298887

Дополнение автора от 18.10.23 06:59:31
Для чего его сделали?
7 ответов

Ответы

Да, может
Номинал 2 или 5, может использоваться для бесовщины. Обычно монеты это нищета. Также может быть откупом и для переброса болезней. Наверняка нельзя сказать на какую именно область желали воздействовать
Подклад на проблемы с деньгами
так делают подклад на то чтоб пришла нищета в жизнь, с работой были проблемы.
Здравствуйте! Крандник на потерю финансоа или рабочего места
Здравствуйте. Кто то из сотрудников переложил свои неудачи и болезни на вас.
Чтобы снять Вас с этого кресла.