здравствуйте, к чему мне снится так часто бывший парень? хоть я его и не вспоминаю. сегодня со вторника на среду тоже приснился, мы с ним встретились во сне,потом он писал мне сообщения.хотя мы - вопрос №5299039

расстались год назад и он уже женился.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Рита, вам так часто снится бывший парень, портому что есть «недоработка», вы недопоняли с ним в отношениях, причины разрыва, почему именно так с вами, а на другой женился, вас волнует тема отношений, и через сон, вы пытаетсь осознать, вернуться к тем событиям, и как заново «проиграть» сюжет, еще и еще раз с ним поговорить, якобы он вам пишет во сне, значит на яву- осталась недосказанность. Ну, и думает он о вас.

@ SOFIA CHERNAYA