Здравствуйте, эксперты. Есть, кто умеет снимать вирусные цифровые сущи, игры, искусственный интеллект, компьютерный, цифровой негатив с человека? Пишите, кто умеет пожалуйста - вопрос №5299239

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Снять можно но от клиента и эксперта много чего требуется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свои услуги запрещено предлагать в общей ленте, заходите на страницы экспертов и выбирайте услугу снятие негатива, любой мастер  вам поможет ,,,
Здравствуйте,  пишу, умею.

Здравствуйте, принцип один и тот же, как собственно и «лечение», а это чистка и, в идеале, постановка защиты.
Карты говорят, снять можно.Станет вам легче.
вам лучше обратиться за помощью через общих друзей ваших кто уже обращался ранее за такой проблемой как у вас, тут таких экспертов вы вряд ли найдете кто специализируется на данной области.
с уважением.
Здравствуйте.  По фото в полный рост снять такое можно.
выбирайте эксперта… помочь можно, но не так все быстро это делается…
Сначала надо сделать Вам диагностику — что именно на Вас за негатив.Потом выбрать чистку Вам подходящу.Затем поставить защиту.
Здравствуйте, нужно фото смотреть что именно за проблемы у человека может там вовсе другие проблемы, зависимость или невезение и потери и тд.
сделать и снять можно это не проблема