Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Во время молитвы с закрытыми глазами, у меня появилась картинка -образ. Образ человека , лицо его я не видела,но видела одежду (медицинскую форму) - вопрос №5299480

и даже поняла кто это был, т.к недавно человеком, который носит такую форму, заинтересовалась, но потом про него забыла. Он стоял прямо рядом со мной. И что это такое было? Обычно во время молитвы я вижу белый свет, такое впервые. Во время молитвы о нем не думала.
Вопрос задан анонимно
18.10.23
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Вы не думали, но Вам, в благодарность за преданность молитвам, показали человека, значимого для Вашей жизни. Скоро поймете, что он не просто прохожий для Вас.
19.10.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, во время чтения молитвы или нахождения в церкви во время службы, если ваша молитвы идет не от сердца, не от души, а просто механическое повторение неких слов, не совсем для вас понятных, то дух ваш сразу становится «лакомым кусочком» для разного рода сущностей и бесов, которых полно в церквях, потому и «приходит образ», непонятного для вас человека или кого, о ком и не думали, лезут в головы всякие мысли, отвлекающие на фоне рассеянности, когда вы в молдитву не погрузились, что являться следствием гордости, и отсутствием смирения. Вам может в образе — явиться кто угодно, и даже врач, с кем вы будете скоро вынуждены пересекаться… Вы о нем не думали, и не могли думать, а вот он ( образ этот) вас заметил.
18.10.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store