Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана (проживаю... - вопрос №529959

Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана (проживаю там же), отец мой гражданин РФ, могу ли получить гражданство РФ по упрощенному варианту не выезжая за пределы Узбекистана?

Ответы

можете подавать документы в посольстве но упрощенно только если ваш отец гражданин россии и нетрудоспособен (пенсионер)