Стоит ли Оксане заводить связь с Богданом? А то какая то путанина - вопрос №5299673

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 18.10.23 22:15:06
Или обман какой то или что… не могу понять… и возраст не тот наверное что сообщили

Дополнение автора от 18.10.23 22:23:38
И если не этот человек, то кто может быть и когда с кем стоит рисковать?
3 ответа

Ответы

нет и нет. Провальная идея.
Когда какая-то путаница, уходите прочь, потому что со временем ее будет еще больше. Считайте, что Вы получаете знак свыше.
Добрый день идёт информация мне что мужчиной по жизни часто управляет женщина хитрая с тёмной стороной. Поэтому с ним стабильно в отношениях тяжело быть он будет возвращаться в прошлое или новое к новым девушкам хоть мужчина неплохой. У вас другой мужчина по судьбе или более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель