Здраствуйте Встречаюсь с парнем 3... - вопрос №529981

Здраствуйте. Встречаюсь с парнем 3 года. Мне 20 ему 24. Я устала от наших отношений и не могу с ним больше находиться. Но он не хочет меня отпускать. Кричит, ругается, шатажирует. Пару раз применял физическую силу когда я хотела уйти домой, а он не пускал пока я не извинюсь и не заберу свои слова о желании расходиться. Как обьяснить чтоя хочу просто уйти и все?

Дополнение автора от 23.01.13 16:48:34
Причем я это хочу уже давно. Один раз даже расстались, но через пару дней нашел меня и начал морально давить и всеми различными способами, «выжимая» меня чтобы я сдалась и согласилась. А сейчас когда упоминаю о разрыве он старается остановить любыми способами от запугивания меня до калечения себя. А я просто уже не знаю как уйти.
0 ответов

Ответы

Дмитрий