Взаимоотношения с коллегой мужчиной - вопрос №5300203

1500 p
Что думает обо мне Сергей
Он женат, имеет детей
Женщина Д

Дополнение автора от 19.10.23 13:58:33
Не планирую интригу с ним, просто хочется узнать какой он меня видит?

Дополнение автора от 19.10.23 16:04:55
Мы с ним бывшие коллеги. Будут ли ещё предложения о работе от той компании на А.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хороший мужчина с перспективами, у него по рабочей сфере идёт сейчас прогресс он запутан в своих делах не успевает сделать всю работу, когда закончат с делами обязательно к вам обратиться. Устраивала ваша деятельность его, ваша исполнительность, но был Неприятный момент связанный с вами, что человек сейчас находится в подвешенном состоянии Стоит ли с вами продолжать работу или нет, по исполнительности он доволен, дело Скорее всего в плане дисциплины, что-то не так было между вами, но в целом человек не имеет никакого негатива по отношению к вам, предложение должно поступить. Из-за напряжения на работе, он сейчас не может собраться, ему сейчас необходимо закончить все дела, а потом он уже будет думать о сотрудниках и сотрудничестве
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Король мечей перевёрнутая  -
Нет мыслей о вас,
Это негативная карта.
Взаимоотношения — только как с коллегой, и никак больше. Держите разумную дистанцию, уважайте личное его пространство, и сами держитесь, и будет уважение и дружелюбие в отношениях. Даже, если Сергей к вам имеет симпатию, это не значит, что он завтра бросит деетй и семью, как свою ответсвенность -  ради увлечения… Нет, так точно не будет, а вот уважать вас, помочь по работе — может, если вы строгая и рассудительная дама.
Здравствуйте
Думает о вас чисто в деловом плане максимум в дружеском ничего большего
Любит жену у них гармония ему всего хватает так что на лево не смотрит потому что нет потребности такой, вам мужчина нравиться вижу по картам вы много можете себе сами придумать того чего нет например флирта с его стороны, как женщину вас рассмотреть он может но если только разведаться сначало.
Здравствуйте. Если рассуждать в контексте флирта или симпатии, то он скорее настроен официально, именно как к коллеге, старается не сближаться, держит дистанцию. Могут возникать какие то конфликты между вами, несогласие по каким то вопросам, он немного неверно представляет себе вас и готов защищать своё мнение, бывает настроен весьма резко, так как считает что и вы не из мягких людей и нужно быть с вами осторожным.
здравствуйте мужчина думает только чисто о рабочих взаимоотношениях с вами, у него нет к вам любовных мыслей поэтому ничего особенного он о вас не думает и планы не строит. возможно у него кто-то есть еще на горизонте помимо вас, тут выпадает что он не одинок и не свободен, вас он видит сдержанной, спокойной рассудительной и уверенной в себе стабильной
с уважением.
Здравствуйте, считает вас симпатичной, ему приятно общаться с вами, он считает что вы как работник и коллега очень хорошо справляетесь.
Здравствуйте.  Отношения за пределы работы не выйдут. Он ценит вас как работника.
Здравствуйте. Он то как раз хотел бы завязать с вами отношения, хотя бы кратковременного характера. Сергею вы очень нравитесь, он активно за вашей жизнью следит и хотел бы развития отношений.
Он считает Вас привлекательной женщиной, для него Вы коллега по работе.
Здравствуйте.
Думает он о Вас как о хорошей исполнительной коллеге. Отношения не выйдут за пределы работы. Успехов Вам!
С Уважением Татьяна!
Ничего о вас не думает
Здравствуйте! Предложения будут с прошлой работы. А вот симпатия к Вам у мужчины совсем не дружеская. Не смотря на то что он женат, его сильно к Вам тянет и выходит прям сексуальное влечение. К Вам он будет не однократно проявляться.
Здравствуйте.
Взаимоотношения рабочие.
Уважает Вас, считает хорошим специалистом и симпатичной женщиной.
Предложение поступит в течении года.
Всех благ!
Ваши пути не разошлись. Будет возможность поработать вместе. Впереди время симпатий и встречь.
Здравствуйте! Видит Вас общительным человеком, интересной в общении, веселой с чувством юмора, но временами -несерьезной; хотя считает, что Вы человек, которому можно доверять и с Вами можно сотрудничать.Будут предложения по работе от той компании.
Считает вас очень профессиональной  в работе, уважение к вам как к коллеге, предложение от компании возможно через месяц ,,,
Здравствуйте. Симпатия есть к вам, но симпатия эта больше дружеского плана. Будет проявляться в вашей жизни иногда, опять же как хороший знакомый. По работе предложение вполне возможно от той компании, на конец весна-лето 2024 года.
Вы ему крайне симпатичны и как коллега и как женщина и несмотря на то что женат видит вас не только профессионала но и женщину, женщину очень привлекательную и обворожительную. Предложение о работе в той компании будет и надо сказать очень скоро
здравствуйте.
не показали карты что он о вас думает.1 карта про ограничения, как скован обязательствами брака, с вами не видит развития.
по 2 карте личные границы расставлены. субординация.
3 карта не про вас а больше про тяжесть, ту ношу что он тянет.
не рассматривает вас, т к не хочет путем общения с вами то что есть потерять.
но вас видит умной девушкой.
касаемо работы не большая вероятность

Добрый день. Со стороны Сергея показали очень положительные мысли и в целом представление о Вас. Есть достаточно глубокая симпатия и даже немного страсти, но он убежденный семьянин, поэтому свои эмоции всегда держит при себе, не позволяя ничего лишнего. Думает о Вас Сергей не так часто, но все таки мысли и воспоминания о совместной работе и общении есть, просматривается и готовность помочь при необходимости. В будущем Ваше светлое общение еще продолжится, Ваши рабочие пути каким-то образом будут пересекаться.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Он думает что Вам стоит работать вместе. Он симпатизирует Вам, и ценит ваши навыки по работе.
Здравствуйте, мужчина отдалился по отношению к вам, для него вы просто бывшая коллега, предложение от компании не будет к сожалению.